Хосе Энрике утверждает, что "Ливерпуль" близок к покупке Гравенберха

Райан Гравенберх Экс-игрок "Ливерпуля" Хосе Энрике заявил, что "красные" близки к покупке полузащитника "Баварии" Райана Гравенберха.

Граверберх только прошлым летом присоединился к "Баварии", перебравшись из "Аякса" по сделке стоимостью 16 миллионов фунтов плюс бонусы.

Однако главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн совершенно не жалует 20-летнего голландца, лишь однажды выпустив того в стартовом составе в рамках Бундеслиги.

Благодаря того, что интересы Гравенберха и Энрике представляет одно агентство, Хосе удалось узнать, что Райан уже дал согласие на переход в "Ливерпуль".

"Этот игрок наш, амиго... Он сказал "да".

"У него тот же агент, что и у меня. Я говорю о команде Райолы. Не так давно у нас была встреча в Лондоне. Это наш игрок", — цитирует Энрике talkSPORT.

Добавим, в конце этого сезона у "Ливерпуля" истекают контракты с Наби Кейта, Алексом Окслейд-Чемберленом и Джеймсом Милнером, равно как и аренда Артура Мело из "Ювентуса", поэтому укрепление центра поля — абсолютный приоритет для "красных".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexomck 18.03.2023 14:16 # alexomck
    Испанец сказал о том, что Райан Гравенберх из «Баварии» уже в одном шаге от переезда в Англию. В прямом эфире Энрике спросили о Гравенберхе и вот что он ответил: «Этот игрок наш, амиго. Он уже сказал «да». У него тот же агент, что был у меня, команда Райолы. Недавно у нас была встреча в Лондоне, это наш игрок».

    Ведущий даже перебил экс-игрока и сказал ему: «Будь осторожен, ты же в прямом эфире!»

    (ответить)

  2. gerrard08 18.03.2023 12:46 # gerrard08
    Странная херня. Так обычно никто не делает.

    (ответить)

  3. true-manc 18.03.2023 12:41 # true-manc
    лузерпуль может быть близок только к страпону

    (ответить)

  4. mansoor 18.03.2023 12:17 # mansoor
    Купите лучше правого защитника топ уровня. А Трента на опорную. Как раз голова у этого чернамазого работает, и отбор и пас на высоте. Он не успевал за Винисиюсом из-за скорости, скорости у Трента не хватает. Уверен Трент будет супер полузащитником бокс ту бокс.

    (ответить)

  5. apl-nash 18.03.2023 11:10 # apl-nash
    Ну всë, теперь всех полузащитников будут совать в ЛФК до конца лета

    (ответить)

  6. alexomck 18.03.2023 10:28 # alexomck
    чорний Кроос

    (ответить)

  7. felix-the-cat 18.03.2023 10:10 # felix-the-cat
    Говно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: