Полиция закрыла расследование в отношении Уолкера

Кайл Уолкер Полиция решила не выдвигать обвинений уголовного характера в адрес защитника "Манчестер Сити" Кайла Уолкера.

Напомним, ранее в марте издание The Sun опубликовало скандальный материал о похождениях Уолкера в баре, где Кайл приставал к подругам, употреблял алкоголь, а также продемонстрировал публике свои гениталии.

Вскоре полиция Чешира объявила о начале проверки в отношении 32-летнего игрока англичанина, который женат и является отцом четырех детей.

Преднамеренное обнажение в публичном месте могло обернуться реальным тюремным сроком, однако полиция решила проявить снисходительность к Уолкеру.

Как сообщает Daily Mail, полиция завершила свое расследование, и в отношении Уолкера было вынесено внесудебное решение о дисциплинарном наказании. Судимости в личном деле Кайлу удалось избежать.

Добавим, во время этого скандала Уолкер не был отстранен от выступлений за "Сити". Вдобавок это не помешало Кайлу получить вызов в сборную Англии на матчи против Италии и Украины на следующей неделе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 17.03.2023 21:36 # gerrard08
    )))9)

    (ответить)

  2. liverpo0ol 17.03.2023 21:11 # liverpo0ol
    Деньги не всегда помогут. Придет время и эту искусственную контору закроют.

    (ответить)

  3. true-manc 17.03.2023 21:03 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. electric 17.03.2023 21:01 # electric
    Шейхи замяли и тут.
    Но, сколько верёвочке ни виться...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: