Конте: "Тоттенхэм" хочет сохранить Кейна до конца его карьеры"

Харри Кейн Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте выразил уверенность, что его клуб хочет сохранить Харри Кейна до конца карьеры английского нападающего.

На днях издание Sky Sports сообщило, что "Тоттенхэм" исключает продажу Кейна, называемого целью для "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" грядущим летом, даже если Харри не подпишет новый контракт.

Конте уверен, что так и есть. Антонио не представляет, что "шпоры" захотят избавиться от 29-летнего капитана сборной Англии.

"Будущее Кейна? Думаю, это вопрос к клубу. Мое мнение таково, что клуб хочет использовать Харри Кейна до конца его карьеры. Я уверен в этом".

"Потому что, когда ты обладаешь такого рода игроком, нападающим мирового уровня вроде него, ты хочешь сохранить его здесь до конца его карьеры".

"Но вы знаете, каким бывает футбол. Иногда он непредсказуем, и не я буду принимать это решение. Это решение для клуба и для Харри", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Кейн, Конте, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 16.03.2023 20:00

Количество просмотров Просмотров: 1562

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stargazer 17.03.2023 05:42 # stargazer
    Похоже клуб хочет, что бы этот парень за всю карьеру трофеев так и не выиграл

    (ответить)

  2. mancunia-planet 16.03.2023 22:43 # mancunia-planet
    При чём тут Конте, он же не решает, зачем ему такой вопрос задавать. Понятное дело, что Леви хочет. Не совсем понятно пока, что хочет сам Кейн, может он к баварцам не прочь пойти. Будет ли он требовать свой исход это трудно представить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: