Байчетич пропустит остаток сезона

Стефан Байчетич Юный полузащитник "Ливерпуля" Стефан Байчетич уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы приводящей мышцы бедра.

Напомним, Байчетич пропустил ответную встречу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Реала" накануне, хотя в минувшую субботу почти целиком сыграл матч Премьер-Лиги против "Борнмута".

В преддверии поединка в Мадриде главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил потею Стефана, но признался, что не знает, как долго будет отсутствовать 18-летний испанец.

Однако сейчас ясность наступила. Байчетич, сыгравший 19 матчей за "красных" в этом сезоне, лично поведал, что вернется уже в следующей кампании.

"К сожалению, я получил травму, которая оставит меня вне игры до конца сезона. Мне очень грустно прощаться с этим удивительным для меня сезоном, но я понимаю, что это часть футбола и это сделает меня только сильнее физически и душевно".

"Также я бы хотел сказать спасибо всем "красным" за вашу поддержку на протяжении сезона, и я могу заверить вас, что постараюсь изо всех сил, чтобы вернуться сильнее, чем когда-либо", — сообщил Байчетич в социальных сетях.




Метки Байчетич, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 16.03.2023 15:00

Количество просмотров Просмотров: 1937

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. felix-the-cat 16.03.2023 15:31 # felix-the-cat
    Чмопп еще одного поломал

    (ответить)

  2. true-manc 16.03.2023 15:07 # true-manc
    орууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: