Фердинанд: "Холанд делает "Сити" только лучше"

Эрлинг Холанд Легенда "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил свое восхищение нападающим "Манчестер Сити" Эрлингом Холандом.

В минувший вторник Холанд своим пента-триком помог "Сити" разгромить "РБ Лейпциг" со счетом 7:0 и выйти в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Фердинанд восхищается игрой Холанда и совершенно не может согласиться с теорией о том, что с Эрлингом в составе "горожане" играют хуже.

"Это поразительно, что Холанд вытворяет прямо сейчас в футболе. Когда он играет таким образом, "Сити" абсолютно доминирует над соперником. Он вселяет в своих партнеров уверенность, что они обязательно выиграют матч".

"Он придает команду суперсилу, хотя это и так заряженная команда с исключительными талантами. Помимо всего прочего, он мотивированный и голодный до успеха игрок. Я слышал, некоторые люди говорили о том, что он оказывает негативное влияние на игру команды, и это скандальное заявление. 39 голов в сезоне... Он делает эту команду только лучше", — сообщил Фердинанд BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gunnerlove 16.03.2023 16:14 # gunnerlove
    вы уж определитесь там, между собой, .. Иксперты

    (ответить)

  2. true-manc 16.03.2023 15:07 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  3. bes-ter 16.03.2023 14:59 # bes-ter
    Правильно сказал Пеп, когда Викинг забивает 1 гол все кричат что он не в форме... разбаловал Эрлинг публику своими дублями и хет-триками.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: