"Юнайтед" не будет оспаривать удаление Каземиро

Каземиро "Манчестер Юнайтед" не будет подавать апелляцию на удаление Каземиро против "Саутгемптона", а значит теперь бразильский полузащитник будет дисквалифицирован на четыре матча.

Напомним, Каземиро был удален в первом тайме воскресного матча Премьер-Лиги на "Олд Траффорд", шипами въехав в ногу Карлоса Алькараса.

Изначально рефери Энтони Тэйлор показал Каземиро только "горчичник", но после обращения к VAR и похода к монитору у бровки изменил цвет карточки на красный.

После матча, завершившегося со счетом 0:0, главный тренер "Юнайтед" Эрик Тен Хаг посетовал на отсутствие последовательности в судейских решениях в Премьер-Лиге и заявил, что рефери оказал большое влияние на эту игру.

Однако Manchester Evening News утверждает, что "красные дьяволы" сразу решили не пользоваться своим правом на апелляцию. Поскольку это уже второе в этом сезоне удаление для Каземиро, теперь 31-летний бразилец будет дисквалифицирован на четыре матча.

Таким образом, Каземиро пропустит четвертьфинал Кубка Англии против "Фулхэма" и матчи Премьер-Лиги против "Ньюкасла", "Брентфорда", "Эвертона".

Поскольку Кристиан Эриксен и Донни Ван де Бек сейчас травмированы, у болельщиков "Юнайтед" есть все шансы увидеть в ближайших матчах знаменитую связку "МакФред" — из Скотта Мактоминея и Фреда.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 13.03.2023 11:10 # vals1702
    судей из МАнчестера нельзя ставить на матчи команд из этого города.

    (ответить)

  2. heyoung 13.03.2023 07:01 # heyoung
    Нога по мясу проехала и в ногу попала, а так он не хотел в ногу играть

    (ответить)

  3. xhakaboom 13.03.2023 05:59 # xhakaboom
    Заслуженное удаление, нет причин оспаривать. Только в судейском Реале у него была протекция

    (ответить)

  4. gunars 13.03.2023 01:34 # gunars
    МакФред лол) ощущения как будто матерится или тощнит в общем "макрота"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: