Олдридж советует "Ливерпулю" подумать о продаже Салаха

Мохамед Салах Бывший игрок "Ливерпуля" Джон Олдридж посоветовал "красным" подумать о продаже нападающего Мохамеда Салаха грядущим летом.

Отметившись дублем против "Манчестер Юнайтед" в прошлый уикенд, накануне против "Борнмута" Салах снова ушел в тень и даже не смог реализовать пенальти.

Олдридж расстроен, что Салах не справляется с ролью лидера, и ожидает, что "Ливерпуль" задумается о расставании с 30-летним египтянином, если тот так и не прибавит в остатке сезона.

"В предыдущие сезоны у "Ливерпуля" было слишком много скорости, мощи и желания для такого рода команд, сражающихся за выживание. И все это изменилось — я смотрю на Мохамеда Салаха, и что-то не в порядке".

"После его голов против "Юнайтед" в прошлое воскресенье я ожидал, что Салах поведет команду за собой в остатке сезона и будет стабильно забивать по два-три гола в неделю. Все мы знаем, насколько хорош был и все еще является Салах, но вчера он был ужасен, и мне не нужно говорить ему об этом".

"Забудьте о пенальти, который он не реализовал. Он показал игру, которой не хватало страсти, и я ненавижу писать такого рода вещи о игроке, который входит в число лучших в истории "Ливерпуля".

"Возможно, летом будут дебаты о том, стоит ли "Ливерпулю" продать Салаха и использовать эти деньги, чтобы реинвестировать в укрепление состава. Однако эта идея может подождать до окончания сезона. От настоящего момента и до финиша Салах должен вести "Ливерпуль" за собой как лидер нападения — против "Борнмута" он этого просто не делал", — сообщил Олдридж Sunday World.




Метки Ливерпуль, Олдридж, Салах

Автор mihajlo   

Дата 12.03.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4002

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 13.03.2023 08:37 # vals1702
    ФСГ пусть платит или клуб продает. НЕчего всякие Птицбурги покупать.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 12.03.2023 23:40 # chelsiukpro
    Как был так и остался са.лохом что в Челси мазал что у колбасы!

    (ответить)

  3. brown-ale 12.03.2023 21:41 # brown-ale
    Очередной ветеран, который на старости отхватил жирный контракт и бросил играть. Ничему не учат ошибки других клубов.

    (ответить)

  4. true-manc 12.03.2023 21:39 # true-manc
    а кому нужно ето чучело скузнявое, которое умеет только бегать и нырять?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: