"Сити" вырвал победу у "Пэлас" и сблизился с "Арсеналом"

Эрлинг Холанд Реализованный Эрлингом Холандом пенальти позволил "Манчестер Сити" вырвать победу 0:1 в гостях у "Кристал Пэлас" и сблизиться с лидирующим в Премьер-Лиге "Арсеналом" на расстояние в два очка.

Главный тренер "орлов" Патрик Виейра ввел в стартовый состав своей команды Луку Миливоевича и Джеффри Шлюппа, которые заменили Шейка Дукуре и Эберечи Эзе.

У "горожан" в запас переместились проказник Кайл Уолкер и Кевин Де Брюйне. Вместо них с первых минут вышли Джон Стоунс и Бернарду Силва.

Матч начался со шквала атак "Сити", однако Висенте Гуаита был надежен, а защитники "Пэлас" смело ложились под удары.

Довольно скоро натиск гостей притупился и перешел в монотонную фазу. Хозяева оборонялись большим числом, но не позволяли сопернику создавать явных моментов у ворот Гуаиты.

Около получасовой отметки пару шансов имел Холанд, однако в первом случае Эрлинг пробил мимо, а во втором его удар был остановлен на линии ворот Марком Гехи.

Первый тайм команды так и завершили со всего одним попаданием в створ на двоих. "Пэлас" неплохо выдерживал давление, но сам почти не огрызался.

Во втором тайме "Сити" по-прежнему безраздельно владел мячом, но пробиться через частокол ног никак не мог.

Переломный момент матча случился на 76-й минуте, когда Майкл Олисе врезался в Илкая Гюндогана в своей штрафной и дал повод для назначения пенальти. Холанд четко исполнил 11-метровый — 0:1.

"Орлы" резко встрепенулись и даже смогли подвергнуть соперника некоторому давлению, но было уже слишком поздно.

"Пэлас" выбрал тактику глухой обороны, и до определенного момента это работало. В тот короткий отрезок, когда нужно было отыгрываться, "орлы" выглядели очень неплохо, и Патрику Виейра, возможно, стоило быть смелее с самого начала.

"Кристал Пэлас" — "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. kellborn 12.03.2023 05:08 # kellborn
    Ян опозорился. Надеюсь через месяц другой Ян не повторит его судьбу

2. zheka000000 12.03.2023 00:39 # zheka000000
    ну что тут, долбоебы на пенсах все ждут своего принца в качестве нового тренера?

3. gameboy 12.03.2023 00:11 # gameboy
    Сук, только попиздел на Мудрика - Мудрик гп
    Попиздел на ковачича - ковачич забил
    На кого ещё попиздеть?

4. narcot 11.03.2023 23:57 # narcot
    Ухехехех

«У нас на руках огромное количество материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2, включая полноценный сюжет, описание кат-сцен, различные концепт-арты, глобальные карты и многое другое. Объём исчисляется десятками гигабайт»

Разработчикам S.T.A.L.K.E.R. 2 выдвинули ультиматум — извиниться перед россиянами и белорусами, вернуть русскую локализацию и разбанить админа паблика «Вестник "Того Самого Сталкера"» в дискорде. Иначе о втором «Сталкере» будет слито всё — вплоть до сюжета.

Если до 15 марта GSC Game World не выполнят требования — игру, по сути, можно будет отменять. В качестве доказательств были слиты некоторые арты и скрины.

5. hachidlo 11.03.2023 23:46 # hachidlo
    Даг, ну подлижи мнеее, пожалуууйсстаааа.

10. takernotagiver 11.03.2023 22:54 # takernotagiver
    Как девка упала, ножки подогнула, подпрыгнула и корчилась, а потом как ни бывало встала. Просто ор. Надеюсь, Арс обломает вылезших из под шконки фанов бензоколонки)))

15. sheef 11.03.2023 22:36 # sheef
    Бляя надо запомнить этого клоуна олисе, то угловой дарит на пустом месте, то пеналь очевидно ведь спецом, продажная сука козел, норм так, купить игрока дешевле чем судейский корпус

16. slash-lfc 11.03.2023 22:32 # slash-lfc