Скоулз не видит в Фернандеше капитана "Юнайтед"

Бруну Фернандеш Легенда "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что полузащитник Бруну Фернандеш не годится на роль капитана "красных дьяволов".

Только на днях Скоулз заступился за Фернандеша, на которого обрушился шквал критики после поражения "Юнайтед" от "Ливерпуля" со счетом 7:0.

Однако после победы 4:1 над "Реал Бетис" накануне Скоулз выразил мнение, что Бруну слишком эмоционален для того, чтобы носить капитанскую повязку на постоянной основе.

"Твой капитан должен оказывать успокаивающее влияние. Он практически должен быть тем, кто успокаивает игроков с характером, как у него самого. Я переживаю насчет него, если в марте или апреле "Манчестер Юнайтед" будет сражаться за титул".

"Я не думаю, что Бруну в качестве капитана — это идеально. Но мы знаем, что в данную он минуту он лишь вице-капитан и носит повязку, потому что Харри Магуайр не играет".

"Если смотреть наперед, то для больших матчей, важных отрезков сезона, борьбы за трофеи и финалов было бы лучше сделать капитаном кого-нибудь менее эмоционального", — сообщил Скоулз BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vanomas 10.03.2023 19:09 # vanomas
    Лучше нет пожалуй. Каземирыч только если
    В МЮ просто нет илитных бритов сейчас особо

    (ответить)

  2. mancunia-planet 10.03.2023 17:29 # mancunia-planet
    Каземиро.

    (ответить)

  3. jack-4poker 10.03.2023 16:23 # jack-4poker
    То есть в Рое Кине он тоже не видел?
    аномалия на энфилде вообще не показатель.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: