Фабиньо намекнул, что Фирмино еще передумает уходить из "Ливерпуля"

Фабиньо и Роберто Фирмино Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо намекнул, что нападающий Роберто Фирмино еще передумает уходить из мерсисайдского клуба.

На прошлой неделе Фирмино сообщил главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу, что не собирается продлевать свой истекающий в конце сезона контракт.

Вместе с тем, Роберто решил, что пока не будет вступать в переговоры с другими клубами, и у Фабиньо теплится надежда, что его партнер по сборной Бразилии останется.

"Бобби — очень особенный парень. Замечательно обладать таким партнером по команде. Он тот парень, который нравится каждому. Круто, что он забил "Манчестер Юнайтед" и так отпраздновал. Каждый на скамейке, на поле праздновал с ним, потому что этот парень нравится каждому".

"Он тот парень, который, на мой взгляд, должен остаться в "Ливерпуле" навсегда. Он был очень важен с моего прихода в клуб. Я не хочу чересчур говорить о будущем, давайте насладимся этими его последними месяцами здесь".

"Я не знаю, может ли ситуация все еще измениться, но мы немного шутим с ним насчет этого. Но давайте наслаждаться этим игроком, пока он с нами, потому что он очень особенный игрок", — сообщил Фабиньо ESPN Brasil.




Метки Ливерпуль, Фабиньо, Фирмино

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2756

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 10.03.2023 00:13 # hammersmith
    Оставляйте на пару сезонов еще, будет джокером с лавки

    (ответить)

  2. gameboy 09.03.2023 22:47 # gameboy
    Унитазный клоун 🤡

    (ответить)

  3. suddenly 09.03.2023 21:06 # suddenly
    Звучит как угроза.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: