Данни Роуз раскритиковал "Тоттенхэм"

Данни Роуз Бывший защитник "Тоттенхэма" Данни Роуз подверг критике "шпор" после вылета из Лиги Чемпионов.

Сыграв 0:0 с "Миланом" накануне вечером, "Тоттенхэм" завершил выступление в Лиге Чемпионов и в остатке сезона будет сражаться лишь за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Роуз считает, что ответственность за это должен разделить президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви, который в свое время оштрафовал его за негативную оценку трансферной политики "шпор".

"Говорят, у них лучший стадион... У тебя может быть лучший дом, но это не имеет никакого значения, если мебель внутри оставляет желать лучшего".

"Что касается руководства... Я до сих пор посещаю тренировочную базу "Тоттенхэма", поэтому я должен осторожно выбирать слова, но я думаю, каждый должен нести ответственность".

"Недавно я от кого-то услышал, что "Тоттенхэм" совершил неважные приобретения, и это странно, потому что я сказал нечто подобное шесть лет назад, за что был оштрафован на две недельных зарплаты. Вот ведь как".

"Каждый должен нести ответственность, и я думаю, будет интересно посмотреть, как они проведут остаток сезона", — сообщил Роуз Sky Sports.




Метки Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 09.03.2023 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3062

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 09.03.2023 21:14 # gary47
    О, эксперд нарисовался)))

    (ответить)

  2. vinnipooh 09.03.2023 19:01 # vinnipooh
    хорошая новость для Челси у «Челси» есть пункт, который позволяет им вернуть Тэмми Абрахама из «Ромы» без каких-либо проблем

    (ответить)

  3. vinnipooh 09.03.2023 18:59 # vinnipooh
    пролетели куры как фанера над Миланом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: