Артета отреагировал на слухи о том, что его позовут в "Реал"

Микель Артета Главный тренер "Арсенала" Микель Артета отреагировал на слухи о том, что "Реал" рассматривает его в качестве замены для Карло Анчелотти.

В данный момент "Реал" уступает девять очков лидирующей в Ла Лиге "Барселоне". Согласно слухам, Королевский клуб собирается уволить Анчелотти, если тот не совершит чудо в испанском первенстве и не выиграет Лигу Чемпионов в остатке сезона.

Также таблоиды сообщали, что в случае расставания с Анчелотти "Реал" может позвать Артету, однако 40-летний испанец дал ясно понять, что не готов бросить "Арсенал".

"Тренеры или игроки не могут контролировать такого рода вещи, которые появляются в прессе. Но могу сказать, что я полностью сосредоточен на том, что делаю здесь. Я крайне горжусь и благодарен за то, что делаю в этом футбольном клубе. Вот и все", — цитирует Артету Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ujiniy 09.03.2023 11:51 # ujiniy
    Пепкин прихвостень в Реале?))) Только если засланым казачком)

    (ответить)

  2. acceptodessa 09.03.2023 11:16 # acceptodessa
    кто то рельно верит в это кроме журналиста газетенки, который это написал?

    (ответить)

  3. explosion 09.03.2023 11:10 # explosion
    Не думаю, что откажется от возможности тренировать в гранде мирового футбола. В последнем абзаце не более, чем дежурные слова.

    (ответить)

  4. eakz 09.03.2023 10:24 # eakz
    если руководство арсенала будет грамотным, пишет безграмотный человек)

    (ответить)

  5. ruchinski 09.03.2023 09:34 # ruchinski
    если бы руководство арсиноля было бы грамотным, то можно было бы летом продать его Пересу за 30-60 кк, а на замену взять кого за бесплатно, например Бьелсу, либо рискнуть с Лэмпсом/Стивиджи.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: