Поттер благодарен фанатам "Челси"

Грэм Поттер Главный тренер "Челси" Грэм Поттер поблагодарил фанатов своего клуба за поддержку на протяжении последних недель.

Благодаря домашней победе 2:0 над дортмундской "Боруссией" во вторник вечером "Челси" вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Таким образом, "Челси" впервые с октября выиграл два матча подряд, и Поттер благодарен фанатам, которые не отвернулись от команды.

"Это был тяжелый период. Нам нужно было отреагировать в матче против "Лидса", а в Дортмунде мы провели хороший матч, но проиграли. Учитывая нашу ситуацию, никто не хочет слышать, что ты сыграл хорошо, имел моменты и мог забить".

"Затем был плохой первый тайм против "Саутгемптона", и это легко может превратиться в неприятную ситуацию. Нам нужно было сплотиться, терпеть и найти способ преодолеть это. Игроки сделали это невероятным образом".

"Большое спасибо болельщикам, они были удивительны сегодня вечером. Они помогли нам в субботу и помогли нам сегодня. Это великолепно для каждого, кто связан с клубом".

"Я чувствую, что болельщики были по-настоящему честны с нами. Они переживают, и когда результаты не такие, как ты хочешь, им больно, и они выражают это. Это случается, кто бы ни находился на моем месте".

"Они очень нас поддерживали. Они были позади команды и помогали нам на поле. А когда мы не побеждали, они выражали свои чувства, и это справедливо", — цитирует Поттера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 10.03.2023 21:57 # vinnipooh
    нападающий «Челси» Жоау Феликс летом может уйти, так как агенту футболиста не удалось убедить «Атлетико» понизить трансферную стоимость за португальского игрока.Атлетико конечно поэтому жлобы

    (ответить)

  2. vinnipooh 08.03.2023 17:55 # vinnipooh
    Футбольный клуб «Челси» оштрафован за излишнюю поддержку болельщиков на50 тысяч евро

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 08.03.2023 16:23 # yxaxaxaxaxa
    один сектор немцев перегудел весь стадион, о чем он? Боруссия играла как дома)

    (ответить)

  4. liverpo0ol 08.03.2023 08:28 # liverpo0ol
    Кресло шатается

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: