Фернандеш рискует упустить капитанскую повязку МЮ

Бруну Фернандеш Поражение 7:0 от "Ливерпуля" может поставить крест на надеждах полузащитника Бруну Фернандеша стать основным капитаном "Манчестер Юнайтед".

Как известно, сейчас основным капитаном "Юнайтед" является Харри Магуайр, однако английский защитник является редким гостем на поле в этом сезоне Премьер-Лиги и вполне может покинуть клуб грядущим летом.

Высока вероятность, что в следующем сезоне у "красных дьяволов" будет новый капитан, и Фернандеш считался одним из главных кандидатов на эту роль.

Но в минувшее воскресенье все изменилось. "Юнайтед" сокрушительно уступил на "Энфилде", а 28-летний португалец, который примерил повязку в этом сезоне, привел в ярость экспертов и фанатов своими выходками во втором тайме.

Фернандеш отметился парой откровенных симуляций, толкнул лайнсмена в спину и — предположительно — попросил тренерский штаб о замене. А когда матч закончился, Бруну сразу устремился в подтрибунный тоннель, только после окрика Рафаэля Варана поаплодировав выездным болельщикам.

Как утверждает Daily Mail в эксклюзивном материале, многие в "Юнайтед" — включая игроков — испытывают раздражение от поведения Фернандеша и сомневаются, что Бруну обладает правильными атрибутами для роли капитана.

Теперь Фернандеш рискует оказаться позади Давида Де Хеа, Каземиро и упомянутого Варана, которые тоже претендуют на капитанскую повязку "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gary47 08.03.2023 11:56 # gary47
    Эту обезьяну вообще нужно гнать из АПЛ. Такому дерьму самое место в Ла Лиге.

    (ответить)

  2. wilegend 08.03.2023 01:22 # wilegend
    Высока вероятность, что в следующем сезоне у "красных дьяволов" будет новый сезон

    я бы сказал вероятность близкая к 100%

    (ответить)

  3. batistuta 08.03.2023 00:37 # batistuta
    Покупают посредственных игроков, в то время, когда упускают сильных, в итоге Коди Гакпо, которого так долго уговаривали в итоге 2ку положил, Карма.

    (ответить)

  4. quavo 08.03.2023 00:24 # quavo
    Варана надо кэпом делать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: