Паркер: "Идеальное время, чтобы уволить Поттера"

Грэм Поттер Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Пол Паркер считает, что сейчас идеальное время для "Челси", чтобы уволить своего главного тренера Грэма Поттера.

Несмотря на победу 1:0 над "Лидсом" в минувший уикенд, Поттер остается под колоссальным давлением, которое может только увеличиться, если во вторник вечером "Челси" не удастся совершить камбэк против дортмундской "Боруссии" в Лиге Чемпионов.

По мнению Паркера, приход нового тренера помог бы "Челси" взбодриться, однако Пол считает, что экс-рулевой "Тоттенхэма" и ПСЖ Маурисио Почеттино, насчет которого спекулирует пресса, не годится для "синих".

"Во-первых, я должен сказать, что любому тренеру было бы крайне просто возглавить "Челси" сейчас и начать с чистого листа. Потому что, что бы ни случилось, он получит остаток сезона и летнее трансферное окно без давления на своих плечах".

"Поэтому, если честно, это было бы идеальное время уволить Грэма Поттера. Новому тренеру было бы нечего терять, и это хорошая вещь".

"Я видел, что Почеттино называется целью "Челси" в случае увольнения Поттера, и это абсолютно лишено смысла. Он бы не подошел "Челси", — цитирует Паркера Daily Express.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akado 07.03.2023 20:43 # akado
    Да смысла нет уже в этом сезоне увольнять, че все так прутся с этим увольнением. Кроме ЛЧ целей не осталось, в ЛЧ и с Поттером +- норм играют.

    (ответить)

  2. vinnipooh 07.03.2023 18:57 # vinnipooh
    очень хочу возвращения Нашего любимого супер тренера Тухеля

    (ответить)

  3. vinnipooh 07.03.2023 18:54 # vinnipooh
    дай Бог чтобы это случилось и Поттера уволят с Божьей помощью

    (ответить)

  4. explosion 07.03.2023 14:10 # explosion
    А кого приглашать вместо? Увольнение сейчас, абсолютно лишено смысла. Пусть доработает сезон и до свидания.

    (ответить)

  5. gjchancel 07.03.2023 13:27 # gjchancel
    Поттер работай, остальные пусть пока п******

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: