Саттон считает, что Фернандеш больше не заслуживает быть капитаном в МЮ

Бруну Фернандеш Бывший нападающий "Челси" Крис Саттон считает, что полузащитник Бруну Фернандеш больше не заслуживает носить капитанскую повязку "Манчестер Юнайтед".

Накануне Фернандеш вывел "Юнайтед" на матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля", но не смог уберечь свою команду со счетом 7:0.

Однако Саттон прежде всего критикует не игру Бруну, а неподобающее для капитана поведение 28-летнего португальца.

"Бруну Фернандеш сделал заявку на одно из худших выступлений, что мы только видели от игрока Премьер-Лиги, точно — от капитана".

"Невероятная Обиженка ("Incredible Sulk" — созвучно с "Incredible Hulk", "Невероятный Халк") натворил столько всего на "Энфилде". В его поведении не было ничего профессионального. Это больше походило на капризного ребенка, а попытка давления на рефери должна была обернуться удалением, без всяких "если" и "но".

"То, что тебя уничтожает "Ливерпуль", достаточно плохо само по себе, но затем ты видишь, как парень с повязкой на рукаве упрекает Тен Хага за то, что он не заменил. Это действительно тот лидер, за которым каждый должен следовать?"

"Что бы вы ни думали о Харри Магуайре, основном капитане, он бы никогда не повел себя подобным образом. Тен Хаг решил проблему Криштиану Роналду. Теперь ему нужно разобраться с Фернандешем".

"Начать следует с решения, заслуживает ли Фернандеш надеть повязку на матч Лиги Европы против "Реал Бетис" в четверг. Я не думаю, что заслуживает. "Ливерпуль" был великолепен, а "Юнайтед" был ужасен, но никто не воплощает их жалкий образ больше, чем Фернандеш", — сообщил Саттон Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. noi39 06.03.2023 20:56 # noi39
    У пенальдеша на морде написано,как его дрючили во дворе.С тех пор этот комплекс расцвёл и зацвёл.

    (ответить)

  2. quavo 06.03.2023 20:41 # quavo
    Варана кэпом

    (ответить)

  3. theo-zm 06.03.2023 19:59 # theo-zm
    Она еще и капитанит у пригородных?
    Во что превратился мю?

    (ответить)

  4. uyga 06.03.2023 19:36 # uyga
    гнилуш португальский

    (ответить)

  5. gin 06.03.2023 19:19 # gin
    Всё по делу. Как можно капитаном ставить такого игрока, который постоянно недоволен соперниками, судьей, одноклубниками, а теперь еще и главным тренером?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: