Поттер надеется, что Стерлинг вдохновит "Челси" на камбэк против "Боруссии"

Рахим Стерлинг Главный тренер "Челси" Грэм Поттер надеется, что вингер Рахим Стерлинг вдохновит его команду на камбэк против дортмундской "Боруссии" в Лиге Чемпионов.

Во вторник вечером "Челси" попытается отыграться после поражения 1:0 в Дортмунде в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Набирающий форму Стерлинг является одним из самых опытных игроков "Челси" в элитном европейском соревновании, и Поттер надеется использовать это.

"Вы можете видеть его мастерство, которым он обладает. Он наслаждается своей игрой. Он действительно важный игрок для нас. Думаю, в двух последних домашних матчах вы могли увидеть, на что он способен".

"Он хорош в том, как он идет в атаку на защитников. Он все еще набирает форму, потому что у него были проблемы с задней поверхностью бедра. Он становится сильнее и сильнее с каждой минутой. Думаю, он очень хорошо участвовал в игре, особенно в первом тайме (против "Лидса" в субботу)".

"Его результативность в Лиге Чемпионов говорит сама за себя. Он является проверенным бойцом в этом соревновании. Мы рады этому, и нам не терпится увидеть его на поле во вторник. Надеюсь, он получит удовольствие от своей игры", — цитирует Поттера The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. insadman6 06.03.2023 23:15 # insadman6
    Забавно в новости про Стерлинга нет тега на Стерлинга, как так?)))

    (ответить)

  2. h22o 06.03.2023 19:22 # h22o
    ждать от стерляди что он вдохновит на победу..Поттер вообще думает о том что он несёт..

    (ответить)

  3. arsenalbigfan 06.03.2023 16:33 # arsenalbigfan
    чолче безвольный клуб гавна и этот сникерс уже ничем не поможет

    (ответить)

  4. explosion 06.03.2023 14:20 # explosion
    Заголовок и содержание. Ожидание и реальность.
    Челси пройдет Боруссию, только заслуги Поттера в этом не будет ни малейшей. Хотя, если не выпустит Зиеша, то можно будет ему плюс поставить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: