Кин: "Цирк вернулся в "Манчестер Юнайтед"

Рой Кин Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин назвал "цирком" игру "красных дьяволов" в матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

В воскресенье "Юнайтед" потерпел свое самое крупное поражение от "Ливерпуля" за все времена, пропустив семь безответных голов.

Кин чувствует, что команде Эрика Тен Хага не хватило настроя на столь серьезный матч, а вдобавок игроков расслабило завоевание Кубка Лиги неделей ранее.

"Это то, что меня всегда настораживало в "Манчестер Юнайтед". На прошлой неделе они завоевали кубок, они много праздновали, и я, конечно, никогда не буду упрекать команду в этом. Но затем они вышли против "Вест Хэма", и цирк вернулся в город в "Манчестер Юнайтед". Я был на том матче".

"В этом плане я никогда не расслаблялся, будучи игроком. Сохраняй концентрацию и не увлекайся, потому что ты знаешь, что эта игра может сделать с тобой".

"Сегодня я увидел игроков, которые выходили на второй тайм, смеясь и шутя. Вы уступаете 1:0 на "Энфилде", но смеетесь и шутите с персоналом стадиона, тренером вратарей. Мне совершенно не нравится видеть эту ахинею".

"Я правда думаю, что они снова могут превратиться в цирк, и тренер с опытными игроками должны взять это под контроль. То же самое было против "Вест Хэма" (в Кубке Англии): большое представление, много празднований. Всему есть мера".

"Посреди недели это сошло им с рук, потому что "Вест Хэм" недостаточно хорош".

"Сегодня в перерыве игроки шли по подтриубнному тоннелю, смеясь и шутя. Вы уступаете 1:0 на "Энфилде", и это серьезно".

"Это серьезная вещь, забудьте о веселии. Вдобавок во втором тайме некоторые игроки перестали сопротивляться. Думаю, после окончания матча им уже не было весело", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 06.03.2023 14:32 # danilych89
    это поражение - хорошая затрещина для игроков МЮ, которые начали уже думать, что все трофеи у них уже в кармане.

    (ответить)

  2. gary47 06.03.2023 09:15 # gary47
    В концовке было ощущение, что Невилл мылит веревку, а Кин доедает свои яйца)))

    (ответить)

  3. hammersmith 06.03.2023 07:39 # hammersmith
    Кин и Невилл матчи против ЛФК еще как дерби воспринимают, а нынешним наемникам типа мартинеза, фернандеша и антони похуй, они не в курсе, что это вообще за матч.

    (ответить)

  4. smokekush 06.03.2023 07:27 # smokekush
    Ща Тен хаг раздаст пистов всем и будем дальше всех жарить)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: