Пети не верит, что Зидан возглавит "Челси"

Эмманюэль Пети и Зинедин Зидан Бывший полузащитник "Челси" и "Арсенала" Эмманюэль Пети заявил, что совершенно не верит в назначение Зинедина Зидана на должность главного тренера "синих".

Согласно слухам, владельцы "Челси" задумываются о приглашении Зидана на место Грэма Поттера, который никак не может поднять команду с 10-го места в Премьер-Лиге.

Однако Пети считает, что Премьер-Лига не подходит для его бывшего партнера по сборной Франции, и одна из главных причин этому — языковой барьер.

"Возможно, я ошибаюсь, но я ни секунды не верю в слухи о переходе Зизу в "Челси".

"Будущее Зидана не связано с Англией, оно связано с чем-то другим. Зидан открыто говорил, что предпочитает более гладкую и техничную игру. Он не говорит по-английски, хотя мне и кажется, что он берет уроки. Но сегодня в раздевалке много национальностей".

"Зная его стиль работы в раздевалке, могу сказать, что ему нравится выстраивать близкие отношения, он прежде всего видит в тебе человека, а уже затем игрока. Поэтому ты должен уметь общаться и владеть языком. В Англии насмехаются над многими тренерами, потому что они не владеют языком, и во Франции так же. Спустя время это создает недопонимание", — сообщил Пети RMC Sport.




Метки Зидан, Пети, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3097

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 06.03.2023 19:46 # vinnipooh
    теперь у Боэли трудный выбор или взять тренером Зидана или вернуть Тухеляя лично хочу чтобы Тухель вернулся в команду главным тренером

    (ответить)

  2. vinnipooh 06.03.2023 19:40 # vinnipooh
    пошёл бы этот Пети в задницу грязному ослу

    (ответить)

  3. vinnipooh 06.03.2023 19:35 # vinnipooh
    Лондонский «Челси» согласовал сделку по найму специалиста по поиску талантов «Манчестер Сити» Стюарта Томпсона, сообщили источники Football Insider

    (ответить)

  4. arsenalbigfan 06.03.2023 07:55 # arsenalbigfan
    бля да понятно что лысый не пойдёт в эту помойку сцаную, на всю жизнь зашквар

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: