Мерсон уверен, что "Арсенал" станет чемпионом, если выиграет следующие три матча

Арсенал Эксперт Sky Sports Пол Мерсон уверен, что "Арсенал" завоюет титул Премьер-Лиги, если выиграет следующие три матча.

Благодаря волевой победе 3:2 над "Борнмутом" в субботу "Арсенал" сохранил пять очков преимущества во главе Премьер-Лиги над "Манчестер Сити".

Дальше "канонирам" играть против "Фулхэма" на выезде и против "Кристал Пэлас" с "Лидсом" дома, и Мерсон считает эти матчи определяющими для команды Микеля Артеты.

"Думаю, они выиграют лигу. Они просто продолжают идти вперед, и неизвестно, когда они оступятся. Это их четвертая победа подряд, и нужно помнить, какая серия у них была до того, как они начали выигрывать эти матчи".

"Они проигрывали 1:0 на "Вилла Парк" спустя 10 минут после начала, не зная побед в трех матчах и только что с треском уступив "Манчестер Сити", но они реабилитировались".

"Они великолепны, и следующие три матча будут определяющими, на мой взгляд. Если они выиграют их, я не представляю, как они могут упустить титул".

"Этот "Арсенал" продолжает идти вперед, вдавливая тебя, и мне нравится это в них. Когда мяч идет в штрафную, в самой площадке не так уж много игроков — их больше на подступах, что помогает им продолжать давить. Когда мяч выбивают, они повторяют это. Они не знали усталости", — сообщил Мерсон Sky Sports.




Метки Арсенал, Мерсон, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 05.03.2023 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4664

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. speedwagon-ars 05.03.2023 10:04 # speedwagon-ars
    официально : челсия88 была найден в подвале многоквартирного дома , с порватой жопой и разорванным ртом , следсвие продолжается , жизни челсии88 ничего не угражает он был помещен в диспансер с собаками

    (ответить)

  2. zorg 05.03.2023 09:32 # zorg
    Ни прибавить, ни убавить.
    Всё правильно сказал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: