Тен Хаг: "Магуайр доминировал в обороне"

Харри Магуайр Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг отметил "доминирующую" игру капитана Харри Магуайра против "Вест Хэма".

Накануне Магуайр помог "Юнайтед" победить "Вест Хэм" со счетом 3:1 и выйти в 1/4 финала Кубка Англии. Это была редкая для Харри в этом сезоне возможность сыграть все 90 минут.

Тен Хаг остался очень доволен игрой Магуайра и намерен продолжать помогать 29-летнему англичанину.

"Он доминировал в обороне, но у него были и очень хорошие моменты в атаке, он отдавал хорошие передачи, участвовал в игре, переигрывал оппонентов. Он провел хороший матч".

"Как мы можем помочь ему? На тренировках. Не так давно я показал ему видео, как переигрывать оппонентов и как он может больше участвовать в контроле и розыгрыше мяча с помощью своих навыков".

"У него очень большой набор навыков для центрального защитника, и он должен использовать это в игре", — цитирует Тен Хага Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-4poker 02.03.2023 16:57 # jack-4poker
    тут конечно очевидно, что Тен Хаг просто не хочет продавать полено за дешево.
    Вчера этот доминант на поле несколько раз смотрел футбол, а в моменте когда между ним и Линедлолом мяч проходил он в свойственной для полена манере даже не пытался догнать, благо что Антонио может бить в Де Хеа метко, а больше никак. Лол он еще был статистом в моменте с голом, когда Фернандеш всячески прессинговал, а это дерево тупо раскорячилось в надежде, что попадут в него.
    Короче летом нужен кто-то другой на подмену Варану или Мартинезу. магваер пидор и ему дорога в Челси, там всех покупают.

    (ответить)

  2. danilych89 02.03.2023 15:42 # danilych89
    то есть получается, что до прихода Тен Хага вообще никто ничему не учил Магуайра? и даже видео ему не показывал? да..)

    (ответить)

  3. mancunia-planet 02.03.2023 14:50 # mancunia-planet
    Продать нахуй.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: