"Ливерпуль" победил "Вулверхэмптон"

Виргил Ван Дейк "Ливерпуль" одержал свою третью победу в четырех последних матчах Премьер-Лиги, одолев "Вулверхэмптон" благодаря голам Виргила Ван Дейка и Мохамеда Салаха — 2:0.

На острие атак "красных" вернулся залечивший плечо Дарвин Нуньес. Другими пятью новыми лицами в старте относительно 0:0 с "Кристал Пэлас" стали Ибраима Конате, Костас Цимикас, Харви Эллиотт, Фабиньо и Стефан Байчетич.

Из-за травмы лодыжки "волки" недосчитались Матеуса Кунью, чье место в стартовом составе занял Жоау Моутиньо.

Гости вроде бы неплохо начали матч, но вскоре окопались возле своей штрафной. Хозяева оказывали давление, но атаковали без изюминки и реальных моментов не имели.

Впервые "Ливерпуль" был по-настоящему близок к голу на 39-й минуте, когда Эллиотт наносил удар головой с границы вратарской площади — мимо.

В добавленное к первому тайму время Эллиотт опасно пробивал с отскоком от газона с линии штрафной, однако голкипер "Вулверхэмптона" Жозе Са вытащил мяч из нижнего угла ворот.

Во втором тайме создание моментов по-прежнему давалось "красным" с огромным трудом. На 66-й минуте Жота протащил мяч в штрафную, совершил потерю, а Нуньес добил снаряд в ворота. Однако система VAR зафиксировала фол со стороны Диогу, и гол не был засчитан.

Впрочем, на 73-й минуте хозяева все же открыли счет. Голкипер "волков" Жозе Са отразил удар Ван Дейка головой после подачи со штрафного, но Жота тут же предоставил второй шанс Виргилу, и тот не мог промахнуться со столь близкого расстояния — 1:0.

На 77-й минуте "Ливерпулю" удалась быстрая контратака, и Мохамед Салах бедром поразил цель с линии вратарской после прохода Цимикаса — 2:0.

"Вулверхэмптону" ответить было просто нечем. Во втором тайме у гостей совсем не шла атакующая игра.

"Ливерпуль" не показал яркого футбола, но был вознагражден за свои старания. Третья победа в четырех последних матчах Премьер-Лиги должна придать "красным" уверенности.

"Ливерпуль" — "Вулверхэмптон". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 02.03.2023 15:06 # mancityman
    Эй свинопидорасы, шо с ебалом?)))))))))))))))))))

    (ответить)

  2. tvinkovod 02.03.2023 14:54 # tvinkovod
    А на российском авиазаводе в ульяновске прямо в ангаре взорвался военно-транспортный самолёт

    Как сообщает телеграм-канал Baza, ЧП произошло во время испытания фюзеляжа Ил-76 МД. Во время подачи воздуха под давлением произошла разгерметизация, в результате чего самолет рванул прямо в ангаре.

    От взрыва получили ранения шестеро работников, один из которых позже скончался от полученных травм

    (ответить)

  3. thegodfather 02.03.2023 14:32 # thegodfather
    братишки я хочу моура в роли главного тренера, луиса энрике тренера по физ подготовке, покетину личного тренера енцо фернандеса и зидана тренера по мотивации.
    Братишки это будет мегакруто

    (ответить)

  4. narcot 02.03.2023 14:32 # narcot
    вторая армия мира вухахахахахахахахахаха



    «Важные истории» поговорили с одним из бойцов «Русского добровольческого корпуса» «на условиях анонимности»

    «Я только что оттуда. Нас на этой задаче было 45 человек. Зашли, отсняли, сделали засаду на две БМП. Детей пострадавших я не видел. Но был один пострадавший погранец. Никаких заложников не брали», — приводит (https://t.me/istories_media/2188) издание комментарий бойца.

    (ответить)

  5. xah 02.03.2023 14:30 # xah
    Работайте братья украинцы!

    (ответить)

  6. narcot 02.03.2023 14:27 # narcot
    Эксперты призвали готовиться к повышению налогов в 2024 году из-за «дыры» в бюджете.

    По итогам прошлого года россияне вывели из страны на зарубежные счета 63,7 млрд долларов – беспрецедентную сумму за все время доступной статистики






    01.03.2022 19:53 #
    jack-4poker

    Ах да, сверхдоход с нефти мало кого может побудить ее наращивать)
    нахуя? Ради сальной цитадели, которую наускивали на этот замес планомерно и хуй ложили на опасения РФ с продвижением нато на восток) По-моему все заценили и РФ не Ирак, не Сирия, даже не гордая Югославия.

    Ща соснут по ценам, которые на все взлетят в ЕС и начнется второй акт)
    (ответить)

    (ответить)

  7. narcot 02.03.2023 14:25 # narcot
    Корреспондент сумел побеседовать с жительницей села Сушаны Брянской области. Произошедшая история вызывает много вопросов. По словам женщины, как специально нигде поблизости от села не было представителей спецслужб, на вызовы они почему-то не реагировали. В село вошли вооруженные люди, у которых были «белые повязки» и «желтые повязки» При этом, что белые повязки используются российский армией, а желтые – ВСУ. Нападавшие демонстративно «ругались матом и сгоняли жителей в дома». Также они стреляли и взрывали, но пострадавших в селе нет. Потом нападавшие неудачно попытались сбросить флаг с администрации, снимая все это на видео. После чего удалились. Сложно объяснить мотивы такого демонстративного рейда. И почему на звонки жителей не реагировали спецслужбы, также почему военных не оказалось в приграничных территориях. Все это очень смахивает на некое театрализованное мероприятие, о целях которого мы, видимо, узнаем, после собираемого Путиным Совбеза.

    (ответить)

  8. bushwacka 02.03.2023 14:24 # bushwacka
    Во время саммита НАТО, который состоится в июле в Вильнюсе (Литва), Украина рассчитывает услышать конкретику о времени и условиях вступления в этот блок.
    Об этом рассказал нардеп, глава Постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО Егор Чернев.
    По его словам, Украина надеется услышать на саммите не просто очередные месседжи об “открытых дверях”.
    Чернев уточнил, что несколько недель тому назад состоялся разговор с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом по поводу перспектив вступления Украины. По словам нардепа, генсек говорит, что Украина должна максимально приближаться к стандартам НАТО.

    Один хочет, но не может... Другой может, но не хочет))))

    (ответить)

  9. thegodfather 02.03.2023 14:23 # thegodfather
    братишки, я хочу моура. Он то этих пидара3ов норм вжучит.

    (ответить)

  10. narcot 02.03.2023 14:14 # narcot
    РУСНЯ, КОГДА НА ФРОНТ ВУХАХАХАХАХАХАХ))) ЧЁЛОЧКА, ВЫХОДИИИИИИИИИ АРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ХУЮНВА ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ




    Русский добровольческий корпус заявил, что это они зашли на территорию России. Это подразделение российских добровольцев, воюющих за Украину.

    «Пришло время обычным гражданам понять, что они не рабы»

    (ответить)

  11. bushwacka 02.03.2023 14:13 # bushwacka
    30 Сентября, 2022 года

    Для вступления в НАТО по ускоренной процедуре нужно, чтобы это решение согласовали между собой все государства-члены. Коваленко поясняет, что время принятия Украины в НАТО зависит от того, насколько будет нейтрализована бюрократическая составляющая.
    По прогнозам эксперта, процедура поступления может занять от одного до трех месяцев. Это только при условии, что не возникнет дополнительных проблем, которые будут тормозить процесс.

    Как всегда, можно сетовать на какие-то "Дополнительные проблемы")))))

    (ответить)

  12. thegodfather 02.03.2023 14:13 # thegodfather
    братишки, я хочу луиса энрике....

    (ответить)

  13. thegodfather 02.03.2023 14:13 # thegodfather
    бушвашка даун.
    но это не новость

    (ответить)

  14. bushwacka 02.03.2023 14:05 # bushwacka
    Москва устроила новую провокацию, обвинив "украинскую ДРГ" в прорыве в Брянскую область, чтобы оправдать войну и новую волну мобилизации. Однако наибольшая подлость оккупантов заключается в том, что они могут совершить убийство военнопленных украинцев в качестве "доказательства проникновения ДРГ". Об этом заявил эксперт группы "Информационное сопротивление" Александр Коваленко.

    Чтобы вы понимали...

    Александр Коваленко - Военный и политический обозреватель группы Информационное сопротивление, эксперт Украинского центра исследования проблем безопасности имени Дмитрия Тымчука. Также ведет блог под названием Злой Одессит, в котором освещает войну в Украине с 2014 года, анализирует военный потенциал Украины и России, часто пишет о провалах российской армии и публикует актуальную информацию с фронта.

    Ясно))))

    (ответить)

  15. narcot 02.03.2023 14:04 # narcot
    так это русские, которые против путина, напали на брянск?


    https://t.me/ASupersharij/16560

    (ответить)

  16. gerrard08 02.03.2023 14:01 # gerrard08
    Пздц конечно нас вчера топили рефы ебанные. Отменили чистый гол из-за хуеты какой-то, где еще и фолили на Жоте. Фабу дали карточку когда он случайно наступил на ногу типа, который сам опасно подкатился под него. Бачетичу дали жк в начале игры при первом фоле. Но при всем при этом, пацаны молодцы что не сломались и довели дело до победного. Первый тайм месили дерьмо, во втором норм сыграли. Збс когда Алиссон не мом, а лучший имхо был или Ввд или Цимми. Так же на удивление заебато сыграл Фаб, Таа, Нуньез. Остальные норм так. Юнва.

    (ответить)

  17. bushwacka 02.03.2023 14:00 # bushwacka
    Проживающие в Украине родственники оператора Галины Хатчинс, погибшей во время съемок фильма "Ржавчина", подали в суд на продюсера картины и актера Алека Болдуина, который причастен к ее смерти. Согласно заявлению адвоката родителей и сестры Хатчинс Глории Оллред, от актера требуют возместить ущерб на неназванную сумму, так как утрата Галины отягощается для ее близких ввиду того, что им приходится переживать российское вторжение в Украину, передает агентство AFP.

    Ах вот оно чо)))

    (ответить)

  18. bushwacka 02.03.2023 13:55 # bushwacka
    Уже несколько лет поддерживающий Путина и внесенный Латвией в черный список певец Олег Газманов жалуется в СМИ, что юрмальская квартира стала для него мертвым грузом, однако все связанные с недвижимостью расходы он покрывает. Как удалось выяснить, на самом деле квартира принадлежит жене Газманова Марине и на недвижимости "висит" налоговый долг.

    В одном из недавних интервью Газманов снова жалуется на санкции, из-за которых у него "фактически забрали две квартиры" - в Латвии и Италии. По мнению исполнителя, это было сделано незаконно, так как "в Италии объявили, что заморожена квартира, но у них нет в законе слова заморожена". Газманов уверен, что власти Италии боятся, что "я продам это имущество и передам деньги на поддержку спецоперации". То же относится и к Латвии.

    Пздц, а продать и не епать себе мозг, слабо... Нытик бле, знал на что шёл)))

    (ответить)

  19. moneycity 02.03.2023 13:54 # moneycity
    расслабься я коренной москвич))

    Источник: http://fapl.ru/posts/98909/?c=1

    Тут таких коренных масквичей половина фапла, а по сути чурки приезжие эхехехехехе

    (ответить)

  20. narcot 02.03.2023 13:52 # narcot
    ВЫ НАПУГАЛИ ДЕДА)



    Дмитрий Песков о ситуации в Брянской области:

    — Владимир Путин в Кремле получает доклады по Брянской области. Ему уже доложили Бортников, Шойгу, Золотов;

    — Речь идет об атаке террористов, принимаются меры по их уничтожению;

    — На вопрос, повлияют ли события в Брянской области на изменение статуса «спецоперации»: не могу сказать;

    — Заседание Совбеза пройдет завтра, 3 марта;

    — Путин в связи с ситуацией в Брянской области не поедет в Ставропольский край, как было запланировано ранее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: