МЮ планирует два крупных приобретения на лето

Эрик Тен Хаг "Манчестер Юнайтед" планирует совершить два крупных приобретения грядущим летом.

В минувший уикенд "Юнайтед" завоевал свой первый за шесть последних лет трофей, выиграв Кубок Лиги, а также продолжает борьбу в Премьер-Лиге, Кубке Англии и Лиги Европы.

По информации Manchester Evening News, главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг имеет серьезные намерения по дальнейшему укреплению состава своей команды, независимо от ситуации с продажей клуба.

Тен Хаг намерен вернуться за полузащитником "Барселоны" Френки Де Йонгом, которого он не смог заполучить прошлым летом. Эрик считает, что у его клуба есть шансы, учитывая тяжелую финансовую ситуацию на "Ноу Камп".

В качестве альтернативы Де Йонгу "Юнайтед" рассматривает Джуда Беллингема из дортмундской "Боруссии", однако 19-летний англичанин вызывает интерес у ряда других топ-клубов, включая "Реал" и "Барселону".

Помимо центра поля, Тен Хаг также собирается усилить позицию нападающего. Здесь в сфере его интересов находятся Виктор Осимхен из "Наполи", Харри Кейн из "Тоттенхэма" и Гонсалу Рамуш из "Бенфики".

Также "Юнайтед" может выйти на трансферный рынок для приобретения центрального защитника, если капитан Харри Магуайр, утративший место в стартовом составе, покинет клуб.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 01.03.2023 17:35 # mancunia-planet
    Нахер Белингема. Только Дэ Йонг. В нары только Осимэна. Кейн тоже охуенно, но это краткосрочной слишком. Никаких Рамушей и прочего. Босс разберётся. Смущает только нежелание Йонга уходить из Барсы.

    (ответить)

  2. scholes18 01.03.2023 17:07 # scholes18
    де Йонга было бы неплохо подписать, Беллингем не пойдёт в МЮ, да и дороже в разы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: