"Сити" разгромил "Борнмут"

Манчестер Сити "Манчестер Сити" отпраздновал уверенную победу в гостях у "Борнмута" со счетом 1:4 и продолжает преследовать "Арсенал".

В стартовом составе "вишенок" произошло одно изменение относительно прошлого уикенда. Вместо травмированного Маркуса Тавернье появился Крис Мефем.

В старт "горожан" вернулись Натан Аке, Мануэль Аканджи, Рико Льюис и Хулиан Альварес, заменив Кайла Уолкера, Эмерика Лапорта, Бернарду Силву и Кевина Де Брюйне.

"Сити" сразу же забрал инициативу в свои руки, но атаковал неторопливо. Вдобавок "Борнмут" действовал в предельно закрытой манере.

Но в итоге хозяева продержались только до 15-й минуты. Эрлинг Холанд с рикошетом пробил в перекладину, мяч отскочил прямо к Альваресу, а Хулиан вторым касанием поразил ворота — 0:1.

Сделав небольшую паузу, на 29-й минуте гости удвоили счет. Защитник не позволил Филу Фодену замкнуть передачу с фланга, однако мяч достался Холанду, и Эрлинг с близкого расстояния поразил цель — 0:2.

Затем "Борнмут" огрызнулся парой неплохих атак, а под занавес первого тайма пропустил в третий раз. Филип Биллинг, пытаясь сделать передачу поперек штрафной, просто дарил мяч Фодену, который ворвался внутрь площадки и пробил мимо голкипера — 0:3.

Вскоре после начала второго тайма мяч удачно отскочил к Альваресу в штрафной, и Хулиан с рикошетом от Мефема порази ворота "вишенок" — 0:4.

Четыре гола насытили "Сити", который по-прежнему владел инициативой, но атаковал неспешно. "Борнмут" принимал робкие попытки размочить счет и на 83-й минуте это сделал. Джефферсон Лерма принял мяч в центре штрафной, после чего расстрелял ворота — 1:4.

"Сити" одержал сверхуверенную победу и продолжает преследовать лидирующий "Арсенал". "Борнмут" может утешать себя голом престижа.

5. pogrebderevo 26.02.2023 00:11 # pogrebderevo
    Ливерпуль будет просто доигрывать сезон. Летом продавать Фабиньо, Тиаго, Милнера, Джо Гомеса, Харви Эллиотта,Кейта. И еще им надо будет купить 3 полузащитников, 1 центрального

9. narcot 25.02.2023 23:44 # narcot
    Галоўны трэнер «Арсенала» Мікель Артэта падвёў вынікі матчу з «Лестэрам»

«Мы хацелі перамагчы для Зінчанкі, яго сям'і і тых, каго ён любіць»

10. bushwacka 25.02.2023 23:41 # bushwacka
    Министры спорта Латвии, Чехии, Эстонии, Литвы, Польши и Словакии приняли совместную декларацию против допуска российских и белорусских спортсменов к международным соревнованиям.

Когда эта чепуха что-то кукарекает, меня смех пробирает)))))

11. lovrentiy 25.02.2023 23:39 # lovrentiy
    Х.з. но по игре, Ливерпуль утратил свой класс, может в физике подсели, но класс игроков и тактически очень проигрывают. Думаю Клопп потерял контроль и попросту забил на все.

12. uyga 25.02.2023 23:36 # uyga
    да тут вся команда болеет, сколько состав не тасуй

13. bushwacka 25.02.2023 23:36 # bushwacka
    В какое же дно превратился Ливерпуль... Никаких позиционных атак, фейлы в своей штрафной, потеря центра и беззубая атака... Я е*ал((((

14. electric 25.02.2023 23:22 # electric
    Хонда ноль просто.
    Где этот пидор с его авой?..

15. lovrentiy 25.02.2023 23:17 # lovrentiy
    Хендорсону ещё пару раз по башке надо накатить, чтоб мозги на место встали.

16. kos9k 25.02.2023 23:16 # kos9k
    Пятка ебанько

17. electric 25.02.2023 23:15 # electric
    ХОНДА АХАХАХАХАХАХААХ

18. narcot 25.02.2023 23:14 # narcot
    Башкирская шизорулетка не перестаёт удивлять.

22-летний студентик напал на свою бывшую возлюбленную и её нового ёбыря с лезвием. Более 15 ножевых нанёс башкирский Отелло, так что оба скончались, а злодей скрылся с места.

Ревнивый шизик уже было доехал до дома на машине своего отца, но его заметили копы. Во время гонок со стражами маньячелло вылетел на встречку и въебался в Гранту, где сидели отец с сыном — первый скончался на месте, пассажир получил ранения. Пиздострадалец выжил, сейчас он находится в реанимации

19. barstreetboy 25.02.2023 23:09 # barstreetboy