Хаманн: "Ливерпуль" нуждается в трех-четырех полузащитниках"

Дитмар Хаманн Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн считает, что "красным" нужно купить трех-четырех полузащитников грядущим летом.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп так затянул с обновлением центра поля, что в этом сезоне "красные" вынужден иметь дело с последствиями деградирующей полузащиты.

По мнению Хаманна, Клоппу будет недостаточно одного-двух новичков в эту зону, а в качестве идеального приобретения для "Ливерпуля" Дитманн рассматривает капитана "Вест Хэма" Деклана Райса.

"Посмотрите на их полузащиту и всех игроков, которыми они обладают на этой позиции. Кого бы вы хотели оставить на следующий сезон?"

"Я не уверен, что кто-нибудь захочет забрать тех, у кого есть контракт. Там есть Байчетич, который молод и выступает хорошо, и его, конечно, вы бы хотели сохранить".

"Харви Эллиотт, Кертис Джонс не прогрессируют. Фанатом Тиаго я никогда не был, и я не думаю, что "Ливерпуль" должен удерживать Тиаго".

"Фабиньо уже не тот. Милнер, будучи великолепным игроком, приближается к концу своей карьеры. Затем есть Кейта и Окслейд-Чемберлен, которые очень расстраивают с момента, как они пришли".

"Поэтому они нуждаются в трех-четырех полузащитниках, а это стоит кучу денег".

"Думаю, они нуждаются в опорном полузащитнике. Если ты собираешься купить опорника летом, то должен присмотреться к Деклану Райсу. Думаю, он тот игрок, который мог бы по-настоящему трансформировать команду".

"Тебе нужны игроки, которые делают других лучше, а дальше ты можешь к этому добавлять. Возможно, тебе удастся пригласить одного-двух атакующих полузащитников. Возможно, Эллиот и Джонс сделают следующий шаг, как сейчас Байчетич".

"Молодым игрокам сложно прогрессировать и развиваться, когда команда не функционирует. Ты не можешь ожидать, что они все возьмут на себя. А Карвалью мы совсем не видели, и я не знаю, в чем причина", — сообщил Мерфи talkSPORT.




Метки Ливерпуль, Хаманн

Автор mihajlo   

Дата 23.02.2023 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2346

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 24.02.2023 05:11 # vals1702
    все верно сказал - Райс, Беллингем, Вальверде и Кайседо

    (ответить)

  2. electric 24.02.2023 00:24 # electric
    КНЯЗЬ!!!

    (ответить)

  3. moneycity 23.02.2023 21:03 # moneycity
    В трех-четырех приобретениях от титула.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: