Пикфорд близок к новому контракту с "Эвертоном"

Джордан Пикфорд Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд определился со своим будущим и теперь собирается заключить новый контракт с мерсисайдским клубом.

"Эвертон" ведет переговоры с Пикфордом о продлении сотрудничества уже несколько месяцев. Изначально ожидалось, что Джордан заключит новую сделку после возвращения с Чемпионата Мира в Катаре, но этого не произошло.

Появились опасения, что Пикфорд помышляет об уходе из "Эвертона", контракт с которым у него истекает летом 2024. Пресса принялась сватать Джордана в "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси".

Однако Liverpool Echo стало известно, что сейчас 28-летний англичанин продемонстрировал готовность продлить свое пребывание на "Гудисон Парк".

В данный момент Пикфорд и "Эвертон" обсуждают заключительные детали нового контракта, подписание которого выглядит все вероятнее.




Метки контракты, Пикфорд, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 23.02.2023 08:00

Количество просмотров Просмотров: 1180

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 25.02.2023 02:45 # vinnipooh
    Клаудиньо поблагодарил за возможность получить российское гражданство.

    чушь несусветная какая -то Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо в своих социальных сетях поблагодарил за возможность получить гражданство РФ.

    "Большое спасибо", — написал нападающий, прикрепив к записи смайлики с изображением флагов Бразилии и России и связал их сердечком.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: