Заха готов последовать за Роналду в Саудовскую Аравию

Уилфрид Заха Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха может стать партнером Криштиану Роналду по "Аль-Насру" из Саудовской Аравии.

"Пэлас" неоднократно блокировал интерес больших клубов к Захе в предыдущие годы, но сейчас "орлы" бессильны помешать уходу своего лучшего игрока последних сезонов.

Дело в том, что контракт Захи истекает в конце июня, и пока что 30-летний игрок сборной Кот-д'Ивувара отклонил все предложения "орлов" о продлении сотрудничества.

По информации Evening Standard, серьезный интерес к Захе проявляет "Милан", однако сам Уилфрид помышляет о том, чтобы стать вторым после Роналду самым знаменитым игроком в первенстве Саудовской Аравии.

Заполучить Заху хотели бы несколько саудовских клубов, включая "Аль-Наср", который платит Криштиану невероятные 165 миллионов фунтов в год.

Сообщается, что саудиты остались очень довольны трансфером Роналду, заключив телевизионные контракты почти с 40 новыми странами. Также значительно выросла посещаемость матчей и интерес к футболу внутри страны в целом.







Поиск: