ПСЖ готов вернуть Тухеля

Томас Тухель ПСЖ готов повторно назначить главным тренером Томаса Тухеля, чье возвращение в "Челси" исключено.

Напомним, Тухель был уволен из "Челси" в сентябре, спустя считанные дни после закрытия летнего трансферного окна, уступив свое место Грэму Поттеру.

Назначение Поттера себя пока не оправдывает. "Синие" уже вылетели из обоих внутренних кубковых соревнований, занимают 10-е место в Премьер-Лиге и находятся на грани выбывания из Лиги Чемпионов.

В последние недели появились разговоры, что владелец "Челси" Тодд Бели может признать увольнение Тухеля ошибкой и позвать Томаса обратно, однако Evening Standard называет такой сценарий "невозможным".

Зато есть все шансы, что Тухель вернется в ПСЖ, который отказался от услуг Томаса в декабре 2020 и теперь жалеет об этом. Французский гранд разочаровался с своем нынешнем рулевом Кристофе Гальтье.

Тухель достаточно отдохнул и готов снова тренировать, уже отклонив минимум одно предложение от неназванного клуба из середины таблицы Премьер-Лиги.

В случае возвращения в Париж Тухелю придется работать с консультантом Луишем Кампушем вместо бывшего спортивного директора Леонардо, с которым он перестал ладить до своего увольнения.




Метки ПСЖ, тренеры, Тухель, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2023 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3926

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kler 21.02.2023 00:38 # kler
    бля ПСЖ такие додичи, этот Галтье хоть смог нормальную атмосферу в клубе сделать и умудряется размещать на поле Месси, Неймара и Мбаппе.
    любой тренер с этим составом фактически обречен на провал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: