Рэшфорд не собирается "замедляться"

Маркус Рэшфорд Нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд, набравший устрашающую форму, заявил, что не собирается "замедляться".

В победном для "Юнайтед" матче Премьер-Лиги против "Лестера" в воскресенье (3:0) Рэшфорд оформил дубль, доведя количество своих голов в этом сезоне до 24 с учетом всех соревнований.

Рэшфорд уже побил свой личный рекорд — после 22 голов в сезоне 2019/20. При этом после паузы на ЧМ-2022 Маркус отличился 16 раз в 17 матчах.

"Юнайтед" продолжает борьбу на всех четырех фронтах, на следующей неделе играя с "Барселоной" в Лиге Европы и с "Ньюкаслом" в финале Кубка Лиги, и 25-летний англичанин настроен продолжать забивать.

"В целом это был хороший день. Соперник имел хорошие моменты, но Давид (Де Хеа) совершил отличный сейв в конце первого тайма, и без этого мы не смогли бы одержать победу в матче".

"Это все еще ранняя стадия сезона, мы сражаемся за многие вещи, и на следующей неделе нас ждет очередной большой матч. Надеюсь, вы выйдем в следующий раунд Лиги Европы, а затем будет финал (Кубка Лиги)".

"Я не чувствую, словно замедляюсь, и я всегда хочу быть лучше", — цитирует Рэшфорда Daily Star.




Метки Манчестер Юнайтед, Рэшфорд

Автор mihajlo   

Дата 19.02.2023 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3092

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gameboy 20.02.2023 01:15 # gameboy
    Пздц он 3 года хуи писал что бы после ЧМ очухаться

    Но в одно лицо АПЛ не взят, Анри тебе свидетель

    (ответить)

  2. ben-arfa 19.02.2023 23:23 # ben-arfa
    Миха, молодец, поправил стату!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: