"Тоттенхэм" победил "Вест Хэм" и поднялся в топ-4

Сон Хен Мин "Тоттенхэм" одержал победу 2:0 над "Вест Хэмом" и поднялся на четвертое место в Премьер-Лиге.

По сравнению с поражением 1:0 от "Милана" из стартового состава "шпор" пропали Пап Матар Сарр, Иван Перишич и Сон Хен Мин. Их заменили Бен Дэвис, Пьер-Эмиль Хейбьерг и Ришарлисон.

В старте у "молотобойцев" появились Томаш Соучек и Флинн Даунс, заменив Лукаса Пакету и Саида Бенрахму.

Уже на первой минуте Джаррод Боуэн отметился дальним ударом рядом с воротами "Тоттенхэма". Продолжить в том же духе "Вест Хэм" не смог, отдав инициативу сопернику.

Правда, оказываемое хозяевами давление не находило отражения на опасных моментах, а первый в матче удар в створ был нанесен только на 36-й минуте — это Хейбьерг проверил с дистанции Лукаша Фабиански.

Уже в добавленное к первому тайму время Ришарлисон не смог пробить Фабиански с острого угла, а Клеман Лангле нанес удар головой над перекладиной.

Второй тайм начался с момента у Харри Кейна, но лучший бомбардир "Тоттенхэма" всех времен пробил с края штрафной площади в район углового флажка.

Хозяева стали гораздо настойчивее и на 56-й минуте открыли счет. Получив пас из глубина, Дэвис помчался вперед и одновременно стал смещаться ближе к центру, а затем отдал передачу на Эмерсона Рояла, который из пределов штрафной поразил ворота Фабиански — 1:0.

В дальнейшем "шпоры" уверенно контролировали игру, которая была практически односторонней. "Вест Хэм" огрызнулся лишь отраженным Фрэйзером Форстером ударом Боуэна, после чего затух.

А на 72-й минуте все стало окончательно ясно. Кейн забрал мяч у Огбонны и вывел появившегося на замену Сона на удар левее центра. Южнокореец хладнокровно закатил снаряд в ближний угол ворот — 2:0.

Попытки "Вест Хэма" что-либо изменить оказались тщетны. Гости так и завершили матч с единственным ударом в створ.

Несмотря на многообещающее начало со стороны "Вест Хэма", "Тоттенхэм" доказал свое превосходство во втором тайме и одержал весьма уверенную победу.

Русня ВУХАХАХАХАХАХА

Хозяйственное управление МВД в Москве планирует купить 111 «походных бронепанелей» с молитвами и изображениями святых. Карточка с данными о заказе размещена на сайте ЕИС Закупки, пишет «Новая газета. Европа».

4. gameboy 20.02.2023 01:18 # gameboy
    Сака старичка Этоо вспоминал на матче, к чему бы это)

5. thegodfather 20.02.2023 00:51 # thegodfather
    "Забудьте Энцо Фернандеса, он игрок топ-уровня, он опорный полузащитник, но остальные... Маунт играл сегодня, и его сожрали".

"Их игроки шли в дриблинг, в их игре не было фаз. Только когда появился Хаверц, он стал взаимодействовать с Фелишем и Стерлингом, и появились кое-какие игровые переходы".

"Но я не ожидаю, что это закончится", — сообщил Мерсон в эфире.

только там Мерсона немного супа приструнил)

6. narcot 19.02.2023 23:56 # narcot
    ГОЙДА!

Украина обратилась к Spotify с просьбой удалить с сервиса песни российских исполнителей, поддерживающих российскую власть.

Об этом заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак

7. hammersmith 19.02.2023 23:54 # hammersmith
    WEST HAM TAKES THE THRONE!
    PENSI TAKE IN THROAT!!

8. lancerlancer1 19.02.2023 23:45 # lancerlancer1
    6ляяя, говор хохлов на снимаемых ими фейках это лютый угар ))))

9. ian 19.02.2023 23:26 # ian
    Посмотрел обзор матча Арсенала
    Последний гол уахахаза
    Мартинес клоун

10. narcot 19.02.2023 23:02 # narcot
    Администрация скрывает информацию о состоянии президента, а большинство жителей видят, что его психическое здоровье находится в полном упадке. Я сомневаюсь, что нынешний лидер полностью здоров и не страдает склерозом или болезнью Паркинсона, - заявил бывший врач Белого дома, конгрессмен Ронни Джексон.

А ты о ком подумал?!

11. pogrebderevo 19.02.2023 22:43 # pogrebderevo
    Мойес кажется иссяк. Бенрахма, Лансини, Скамакка, Форналс, Ингс, Кресвелл сидят в запасе, Антонио и Доунес играют, странные решения.

12. narcot 19.02.2023 22:38 # narcot
    Оруууууу

12-летняя девочка погибла от обстрела в Белгородской области, уточнил губернатор

Вячеслав Гладков написал, что погибшая девочка Василиса в момент обстрела разговаривала с папой по телефону, снаряд разорвался за ее спиной. Она была единственным ребенком в семье, пишет губернатор.