Дубль Рэшфорда помог МЮ разгромить "Лестер"

Маркус Рэшфорд Очередные два гола Маркуса Рэшфорда помогли "Манчестер Юнайтед" одержать крупную победу над "Лестером" — 3:0.

Относительно выезда к "Барселоне" главный тренер "красных дьяволов" Эрик Тен Хаг поменял половину полевых игроков, доверившись Виктору Линделефу, Лисандро Мартинесу, Диогу Далоту, Марселю Забитцеру и Алехандро Гарначо.

Стартовый состав "лис" не изменился по сравнению с победой 4:1 над "Тоттенхэмом".

Начало матча "Лестер" провел в глухой обороне, а на восьмой минуте разразился голевым моментом. Сыграв в стенку с Келечи Ихеаначо, Харви Барнс вышел один на один по центру штрафной, но не смог пробить Давида Де Хеа.

Вскоре у ворот "Юнайтед" возник еще один опасный момент. Линделеф заблокировал удар Ихеаначо, и мяч прошел рядом со штангой.

Гости и дальше действовали очень остро, но на 25-й минуте были биты своим же оружием — быстрой контратакой. Бруну Фернандеш вырезал передачу на рывок Маркуса Рэшфорда, который вошел в штрафную по правому краю и сильно пробил низом в дальний угол ворот — 1:0.

На 37-й минуте Фернандеш сделал еще одну роскошную передачу, выведя Далота на удар с границы вратарской площади, однако Диогу тянулся к мячу и пробил максимально неудачно, даже не попав в створ.

За весь первый тайм "Юнайтед" наиграл лишь на один точный удар, которым стал гол Рэшфорда, зато вторую половину тайма "дьяволы" начали, атакуя гораздо акцентированнее.

Уже на 49-й минуте Мартинес пробил головой в перекладину после подачи Люком Шоу углового. Спустя шесть минут Рэшфорд реализовал выход один на один по левому краю штрафной, а система VAR исправила решение лайнсмена об офсайде у Маркуса — 2:0.

А на 61-й минуте счет стал крупным. Вышедший на замену в перерыве Джейдон Санчо в касание из центра штрафной замкнул прострел Фернандеша с правого края площадки — 3:0.

В дальнейшем "Юнайтед" играл в свое удовольствие, создав еще уйму моментов, но забить еще не смог. "Лестер" уже практически не сопротивлялся.

"Лестер" достойно провел первый тайм, несмотря на пропущенный гол, но после перерыва в футбол играла только одна команда.

"Манчестер Юнайтед" — "Лестер". Отчет о матче

1. narcot 19.02.2023 21:19 # narcot
    И за это говно на райсе хотят что лямов? Ору

2. pozitiv4ik 19.02.2023 21:10 # pozitiv4ik
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Тен Хаг назвал "мусором" игру МЮ в первом тайме против "Лестера"

резалт за счет 1 игрока
    игры у скама нету
    пока фартит
    пока рэшфорд не сломан

3. iskander8sg 19.02.2023 21:09 # iskander8sg
    а куда пропала єта свинособака? мобилизовали?

4. pozitiv4ik 19.02.2023 21:08 # pozitiv4ik
    Мойес короче уволен

5. slash-lfc 19.02.2023 20:58 # slash-lfc
    ))))

6. vagifspurs 19.02.2023 20:45 # vagifspurs

COYS

А как вы смотрите матчи любимой команды?

7. xah 19.02.2023 20:37 # xah
    Вот думаю PS 4 игры двигаться все а потом уже перейти к PS 5

Назовите 5 лучших игр для PS4. Gta5, fifa, ufc, rdr2 уже не интересно

8. xah 19.02.2023 20:34 # xah
    Столько классных игр упустил и не поиграл

Fallout, Skyrim, assassin screed почти половину серии, Ведьмак и т.п..

9. v-0987654321 19.02.2023 20:34 # v-0987654321
    Чем дальше хахол от Бахмута, тем он громче кричит что патрэот

10. thegodfather 19.02.2023 20:30 # thegodfather
    круговорот самирки в природе

11. xah 19.02.2023 20:28 # xah
    Закончил сегодня играть red dead redemption 2. Такой кайф. Сюжет, графика, столько интересного.

Думаю дальше во что поиграть. Давно думаю о fallout

12. hunter022 19.02.2023 20:28 # hunter022
    Мощность производства танков Абрамс - 12 штук ежемесячно. Работает только один завод, три простаивают - не хватает квалифицированных рабочих, утеряны компетенции.

Германия возобновляет производство танков и может теоретически нарастить выпуск Леопард-2 последней модификации до 140 штук к 2027 году. Как это сделать практически - никто не знает - не хватает специалистов, таких как сварщики броневой стали, не хватает инженеров. Недостаток необходимо восстанавливать, а это требует времени.

В то же время, в СССР только один нижнетагильский «Уралвагонзавод» собирал по 40–50 машин в месяц...

Как ни странно, среди западных стран на первом месте по выпуску снарядов стоит не США. И даже не Германия. Словацкий холдинг ZVS сейчас выпускает около 20 тысяч снарядов в месяц, к концу этого года они попробуют добраться до уровня в 100 тысяч снарядов.

Великая Америка, Лидер, гегемон и доминант в одном лице сегодня производит 14 тысяч снарядов в месяц. Пентагон инвестировал (так это сейчас называется) 2 млрд долларов, дабы уже к концу этого года довести выпуск до 20 тысяч снарядов в месяц - а в планах уже в 2024 году можно надеяться на уровень в 90 тысяч снарядов ежемесячно.

По оценкам западных разведок, до начала 2022 года выпуск снарядов 152 калибра составлял в России 1,7 млн штук в год (чуть более 141 тысячи штук в месяц). За 2022 год Россия подняла выпуск практически вдвое, до 3,3 млн штук в год (275 тысяч в месяц), а уже в январе Сергей Шойгу заявил, что к концу 2023 году выпуск поднимется еще в полтора раза, до 5 млн штук в год (416-417 тысяч в месяц).

13. takernotagiver 19.02.2023 20:26 # takernotagiver