Хави: "Тен Хаг — отличный тренер"

Эрик Тен Хаг Наставник "Барселоны" Хави похвалил своего коллегу из "Манчестер Юнайтед" Эрика Тен Хага.

Тен Хаг значительно изменил облик "Юнайтед" после своего перехода из "Аякса" прошлым летом. Как отмечает Хави, "красные дьяволы" снова стали радовать своих фанатов ярким атакующим футболом.

Хави восхищается тем, как теперь играют "красные дьяволы", и даже называет Тен Хага "эталоном".

"Тен Хаг — отличный тренер. Я всегда верил, что изменить ситуацию в "Юнайтед" будет непросто, но он справляется с этим".

"Клуб и фанаты снова испытывают восторг — во многом благодаря тому, как они играют".

"Он (Тен Хаг) изменил их атакующую игру, оборонительную, и каждый очень хорошо трудится, так что это тяжелый соперник для нас. Он очень интересный тренер".

"На мой взгляд, он делает отличные вещи. Он пробует вариант с тремя защитниками, его фланговые игроки смещаются в центр, многие подключаются в атаку".

"Он исповедует атакующий футбол как тренер, и большинство матчей это подтверждает. Убежден, он является эталоном для тех тренеров, которым нравится такого рода футбол", — цитирует Хави The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pogrebderevo 16.02.2023 12:18 # pogrebderevo
    Многие ждут этот матч, в какой-то степени по вывеске этот матч лучше чем лига чемпионские матчи. Тен хаг надеюсь сегодня в центре обороны выпустит Мартинеса и Шоу, по краям Ван Биссаку и Маласию.

    (ответить)

  2. narcot 16.02.2023 11:14 # narcot
    испанский еврей решил подлизать лысому шарлатану)) арюю

    (ответить)

  3. empry 16.02.2023 11:03 # empry
    Тоже самое могу сказать о работе Хави в "Барселоне". Также пришел в кризисную команду, вернул фирменный каталонский футбол и вдохнул жизнь в дохлых лидеров. Крайне интересное противостояние нас ждет сегодня вечером.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: