Венгер призвал "Арсенал" не упускать возможность для завоевания титула

Арсен Венгер Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер предупредил, что у "канониров" может не быть возможности лучше для завоевания титула Премьер-Лиги, чем в этом сезоне.

В данный момент "Арсенал" по-прежнему лидирует в Премьер-Лиге, на три очка опережая "Манчестер Сити", с которым играет в среду вечером.

Венгер отмечает, что другие привычные фавориты Премьер-Лиги буксуют в этом сезоне, и даже "Сити" выглядит не так грозно, поэтому "канониры" должны постараться использовать этот шанс.

"Ты побеждаешь, когда можешь победить, не переживая чересчур насчет всего остального. Пускай другие люди говорят, а ты берешь титул".

"Возможно, в следующем году условия будут не такими благоприятными, как сейчас, поэтому давайте не упускать эту возможность. У "Арсенала" 51 очко, и это выдающийся результат после 21 матча".

"У меня есть ощущение, что привычные претенденты на победу в Премьер-Лиге выбыли из гонки, и единственной угрозой является "Сити". Но даже "Сити" не занимает такое доминирующее положение, как два-три года назад".

"Мне кажется, что со старта сезона "Сити" уязвимее в обороне, нежели в предыдущие годы".

"Арсенал" достаточно хорош, чтобы опередить их. Всегда бывает период, когда ты не побеждаешь, как сейчас (у "Сити"), ты должен выдержать это и преодолеть это".

"Возможно, сейчас не такой плохой момент, чтобы сыграть против "Сити", которому нечего терять. Здесь ты не являешься суперфаворитом, в отличие от матча против "Брентфорда", где ты оказываешься под давлением. Матч против "Сити" сейчас — это хорошая возможность", — сообщил Венгер beIN Sports.




Метки Арсенал, Венгер

Автор mihajlo   

Дата 14.02.2023 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2519

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redwhitegun 15.02.2023 07:00 # redwhitegun
    При всем уважении дед сам спец по провалам. Провалить важный матч, остановиться в одном голе до камбэка, разбазарить преимущество на последних минутах прям мастер)

    (ответить)

  2. bes-ter 14.02.2023 23:58 # bes-ter
    Этот то спец по завоевания трофеев... последние годы показали все на что он способен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: