Бенитес "Не могу сказать, что сегодня я больше за "Ливерпуль", чем за "Эвертон"

Рафаэль Бенитес Бывший главный тренер "Ливерпуля" и "Эвертона" Рафаэль Бенитес отказался занять чью-либо сторону в преддверии мерсисайдского дерби.

В понедельник вечером на "Энфилде" сойдутся две бывшие команды Бенитеса. В одной из них Рафаэль провел шесть лет, в другой — только послезона, однако испанец испытывает одинаково теплые чувства к тем, и другим.

"Когда я только прибыл на "Энфилд", то был удивлен людьми — они были очень дружелюбными и с первого дня пытались помочь мне с адаптацией. Затем, будучи в "Эвертоне", я встретил много дружелюбных людей, но разница была в том, что некоторые смотрели на тебя по-другому, они не могли забыть мое прошлое в "Ливерпуле".

"Не могу сказать, что сегодня я больше за "Ливерпуль", чем за "Эвертон". За шесть лет в "Ливерпуле" у меня было много взлетов и падений, но у меня по-прежнему много хороших друзей среди фанатов "Эвертона", — цитирует Бенитеса Liverpool Echo.




Метки Бенитес, Ливерпуль, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 13.02.2023 19:00

Количество просмотров Просмотров: 1879

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 13.02.2023 20:26 # gerrard08
    Все потому что ты глупый официант.

    (ответить)

  2. meshuggah 13.02.2023 19:17 # meshuggah
    Шо то гавно шо это @ подзалюпальная лехенда

    (ответить)

  3. true-manc 13.02.2023 19:12 # true-manc
    вуахахахахаха норм мистер картошка навалил на лузерпуков)))
    вот вам и янва, инфилд, даже бывшая скузня какать хотела на ети лгбт-ценности, что ливерпул что ивертон одна портовая срань с 0 АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: