Поттер: "Нам не стоит заглядывать дальше Дортмунда"

Грэм Поттер Наставник "Челси" Грэм Поттер призвал свою команду сосредоточиться на дортмундской "Боруссии" и не забегать в Лиге Чемпионов вперед.

Лига Чемпионов видится последней возможностью для "Челси" не остаться без трофея в этом сезоне. "Синие" уже выигрывали это соревнование в 2021 году.

Однако Поттер предпочитает двигаться матч за матчем и не думать о более поздних стадиях соревнования раньше времени.

"Это соревнование на вылет, и случиться может всякое. Суть в этом. Нас ждут два матча, и я не думаю, что нам стоит заглядывать дальше Дортмунда".

"Мы обладаем способностью победить Дортмунд, но они тоже обладают сильным составом, способным добиваться результатов. Мы понимаем это, и мы отправимся в Дортмунд за результатом, сохраняя скромность и уважение".

"Конечно, это тяжелый матч против соперника высокого уровня. Но в то же время наша команда обладает рядом хороших игроков".

"Эта команда выигрывала Лигу Чемпионов. У них есть этот опыт. Они будут сражаться ради победы в этом матче, и это захватывает дух", — цитирует Поттера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. empry 13.02.2023 15:56 # empry
    Абсолютно бессодержательное интервью, словно написанное нейросетью. Набор дежурных фраз. Сам же Поттер безликий и неинтересный персонаж. Надеюсь у него все получится, но пока выглядит скорым кандидатом на вылет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: