Клопп не видел своих игроков два дня после поражения от "Вулверхэмптона"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что не видел своих игроков два дня после поражения 3:0 от "Вулверхэмптона".

4 февраля "Ливерпуль" потерпел сокрушительное поражение на "Молинью", а Клопп был чрезвычайно раздражителен в общении с прессой после финального свистка.

По возвращении домой Клопп дал своим игрокам два выходных, да и сам немного отвлекся от работы. В преддверии дерби с "Эвертоном" Юрген выразил уверенность, что это пошло всем в "Ливерпуле" на пользу.

"Мы провели матч против "Вулверхэмптона" и вернулись домой в воскресенье. Мы проанализировали игру, поговорили друг с другом, а затем дали им два дня выходных, потому что между субботой и понедельником очень много времени".

"Конечно, я бы мог сказать: "В воскресенье будет тренировка или восстановительные процедуры, а в понедельник мы начинаем подготовку". Но от этого не было б никакого проку, это было бы плохо, это бы спровоцировало травмы и множество проблем".

"И, если честно, после разговора в воскресенье я подумал, что на 100 процентов будет иметь смысл не видеться друг с другом два дня, и это помогло. Я уехал в воскресенье в посредственном настроении и вернулся в хорошем настроении. Я преодолел это. И хотя я совершил много звонков, мое настроение значительно улучшилось".

"Ты не можешь забыть случившееся, но спустя два дня это просто выглядит по-другому. Я много времени провел в телефоне и сделал много дел. Я совершил долгую прогулку, чего давно не делал. Я отправился в одном направлении и осознал, что моя обувь не годится, когда пришел".

"Это успокаивает. Я был по-настоящему эмоционален после матча, потому что я ненавижу проигрывать. Я знаю, что вы подумали про меня во время пресс-конференции, но то еще был низший уровень агрессии, что была внутри меня. Я был недоволен многими вещами, но мне просто не нравится, если вы нападаете не на тех людей".

"Нападайте на меня, это нормально, но не на других людей. В хорошие времена они оказывают гораздо большее влияние, нежели сейчас, но это просто несправедливо".

"Затем ты начинаешь думать, как тебе совладать с этой ситуацией. Ты приезжаешь домой, и никто не говорит ни слова. То был по-настоящему плохой день. Но со временем уровень эмоций снижается, и ты снова начинаешь ясно мыслить", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 13.02.2023 21:41 # yxaxaxaxaxa
    Я отправился в одном направлении и осознал, что моя обувь не годится, когда пришел

    ахаха читайте между строк) походу намечается конкретная чистка состава

    (ответить)

  2. noi39 13.02.2023 21:17 # noi39
    Три дня не видел рожи,которые тебя плавят на свалку.

    (ответить)

  3. tursa 13.02.2023 15:35 # tursa
    перерождение! верим в серию из 18 побед подряд или в победу в лч! клопп юнва!

    (ответить)

  4. kojan 13.02.2023 15:18 # kojan
    процесс пошёл и он не обратим, ливерной камарильи пришёл цугундер... геморрой как и дембель неизбежен...

    (ответить)

  5. gary47 13.02.2023 11:53 # gary47
    Юрген забухал)))

    (ответить)

  6. suddenly 13.02.2023 10:42 # suddenly
    "А зачем тебе мне видеть?"

    (ответить)

  7. felix-the-cat 13.02.2023 10:03 # felix-the-cat
    Красава
    Верим в тебя Юра

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: