"Челси" и "Вест Хэм" поделили очки

Жоау Фелиш Дебютного гола Жоау Фелиша за клуб оказалось недостаточно, чтобы "Челси" одержал победу в гостях у "Вест Хэма" — 1:1.

Стартовый состав "молотобойцев" не изменился относительно победы 2:4 над "Лестером" в прошлый уикенд.

В старте у "синих" были замечены Рубен Лофтус-Чик, Нони Мадуэке и Жоау Фелиш, которые заменили Конора Галлахера, Мейсона Маунта и Хакима Зийеша.

Начало матча осталось за гостями, которые провели несколько хороших атак, а на девятой минуте даже поразили ворота "Вест Хэма". Получив передачу со своей половины поля, Фелиш ворвался в штрафную по правому краю. Жоау подсек мяч перед Лукашем Фабиански, а после попадания снаряда в штангу сам же сыграл на добивании. Однако гол не был засчитан из-за офсайда.

"Челси" продолжил искать счастье в атаках и на 16-й минуте забил по всем правилам. Все тот же Фелиш нанес удар в касание с границы вратарской после заброса верхом от Энцо Фернандеса — 0:1.

Прошло еще около пяти минут, и свой момент получил Хаверц. Кай отправился на свидание с Фабиански, проскочил мимо голкипера и поразил пустые ворота, однако радость "синих" была прервана лайнсменом — офсайд.

Постепенно хозяева пришли в чувство и стали отвечать своими атаками. На 25-й минуте Мичейл Антонио пробивал пяткой из пределов вратарской, однако Кепа Аррисабалага защитил свои владения.

А на 28-й минуте счет стал равным. Владимир Цоуфал выполнил подачу с правого фланга, Джаррод Боуэн головой переправил мяч к дальней штанге, куда подоспел Эмерсон Палмери, в касание поразив ворота своей бывшей команды — 1:1.

В остатке первого тайма "Челси" смотрелся предпочтительнее и создал несколько моментов, но снова выйти вперед не смог.

После перерыва "синие" продолжили оказывать давление, но атаковали довольно примитивно, ограничиваясь забросами в штрафную, что не становилось проблемой для "молотобойцев".

Вскоре "Вест Хэм" вновь встал ходить вперед и показывать зубы. На 82-й минуте Томаш Соучек добил мяч в ворота после отраженного Кепой удара Деклана Райса, однако система VAR обнаружила офсайд.

Концовка выдалась напряженной для обеих команд, однако ничейный счет остался на табло до финального свистка.

"Челси" забил быстрый гол, пропустил ответный, после чего имел значительное игровое преимущество, которое не смог конвертировать в три очка. Впрочем, "Вест Хэм" не сидел в глухой обороне и имел свои моменты, чтобы вырвать победу.

"Вест Хэм" — "Челси". Отчет о матче

1. gjchancel 11.02.2023 20:50 # gjchancel
    Если у тебя играет Лофтус Чик в основе, то сорри :))) тебе ничего не светит.

2. shearer1 11.02.2023 20:02 # shearer1
    Бедный Беднярек, это уже который автогол?

3. narcot 11.02.2023 19:58 # narcot
    Как же тащат пусси)) закончили на 9й из 5 добавленных

4. narcot 11.02.2023 19:56 # narcot
    5 добавили, заканчивается 7я. Рот артеты в деле

5. narcot 11.02.2023 19:54 # narcot
    Русня всё плачет)) то есть их не смущает, что едут на войну, но смущает, что надо воевать) мрази е6аные))

Мобилизованные из Калининградской области записала видеообращение к губернатору Антону Алиханову, в котором пожаловались, что их «ведут на убой»

По словам военных, их готовили к службе в территориальной обороне, но затем направили в Донецк и передали в подчинение самопровозглашенной ДНР, где отвели роль штурмовой пехоты.

«Мы не отказываемся выполнять поставленные задачи, но мы не подготовлены к штурму. В нашем батальоне уже имеются потери. Командование далеко, связь почти отсутствует. <…> Нас в прямом смысле ведут на убой», — цитирует видеообращение «Медиазона».

Мобилизованные говорят, что решили записать обращение к Алиханову после того, как их решили «в очередной раз бросить на штурм как пушечное мясо», но они отказались. Военные просят губернатора связаться с командование.

Видео опубликовано в группе «ПобедаZАнами_39» во «ВКонтакте», который занимается сбором помощи военным. В комментариях, пишет «Медиазона», появился пост от официального аккаунта правительства Калининградской области, в котором говорится: «Знаем про видеообращение, разбираемся. Спасибо».

6. iskander8sg 11.02.2023 19:49 # iskander8sg
    Педики, почему Вагиф плачет?

7. thegodfather 11.02.2023 19:46 # thegodfather
    саут на вылет нахой
    весь матч в большинстве, повести 1-0...и лососнуть 2 тунца от волков в меньшенстве дома...это надо еще постараться....

8. vagifspurs 11.02.2023 19:43 # vagifspurs
    Я это Фостера маму е1бал

У меня все

9. bezviz 11.02.2023 19:43 # bezviz
    хахаха анониры шо с е6алом? чемпик просыраете?)

10. thegodfather 11.02.2023 19:42 # thegodfather
    как же шпор ябут это пи3дец...5-1 по игре, отменили 1 гол из-за липового оффсайда
    это тупо деклассирование.
    конте уйдет, команда уже ему не подконтрольна, сама по себе. Тем боеле у них на воротах Фостер, это ор, все подряд залетает)
    И их точно в топ 4 не будет

11. wengerrrro 11.02.2023 19:42 # wengerrrro
    должна же быть опция вернуть Балогуна из Реймса, вернуть и поставить в цн до возвращения жезуса

12. tvinkovod 11.02.2023 19:42 # tvinkovod
    жоска курочек ебут

13. narcot 11.02.2023 19:40 # narcot
    Арюю

Россиянка в Нью-Йорке пыталась убить подругу при помощи чизкейка, чтобы потом выдать себя за нее

17. mancityman 11.02.2023 19:39 # mancityman
    Все происходит как я и предсказывал. Комменты пишутся, температура на ФАПЛе становится лучше. Сосыч четко ведет курс. Главное, теперь не расслабляться.

Как я и говорил, у сосыча абсолютно лучший интеллект на ФАПЛе. Сбалансированный, пластичный и классный. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций мнений и оценок просто поражает воображение. Хочешь - будет спецом по ядерной физике, хочешь - военным экспертом, желание есть - рассуждай о газовой игле. Абсолютно любые ипостаси без потери качества.
    У сосыча абсолютно лучший подсос ФАПЛа и, возможно, мира омар. Никакие лемурсы, ель-геи или мелшоды ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал сосычу Золотой унитаз в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая свое место в иерархии ФАПЛа, сосыч недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.

Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся с сосычем по ключевым моментам - изучайте процессы в мире. Улучшите свое понимание сути этой системы и последние ролики Соловьева. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.