Каррагер признал, что ошибался насчет Мартинеса

Лисандро Мартинес Легенда "Ливерпуля" Джейми Каррагер признал, что ошибался насчет защитника "Манчестер Юнайтед" Лисандро Мартинеса.

Когда Мартинес только перешел в "Юнайтед" из "Аякса" за 46 миллионов фунтов прошлым летом, Каррагер выражал уверенность, что со своими 175 сантиметрами Лисандро не сможет играть центрального защитника в Премьер-Лиге.

Однако 25-летний аргентинец прекрасно адаптировался к английскому футболу и сейчас помогает "Юнайтед" идти на третьем месте в Премьер-Лиге. Это заставило Каррагера признать свою неправоту.

"Думаю, он великолепен. Нужно быть особенным игроком, хорошим игроком, чтобы со столь небольшим ростом играть центрального защитника. Я не думал, что кто-нибудь его размера справится в Премьер-Лиге, но он справляется".

"Думаю, он великолепен. Когда я ранее говорил о духе "Юнайтед", то он играет в этом важную роль. Кажется, несколько недель назад я видел матч, когда его заменили, и соперник забил гол в концовке".

"На нем держалась игра. На Чемпионате Мира вы и сами видели, что этот аргентинец обладает бойцовским духом".

"Думаю, он и Каземиро сделали "Юнайтед" мощнее, сильнее, хотя я не думал, что центральный защитник такого размера справится с этим".

"Он по-прежнему может быть уязвим в воздухе, и когда-нибудь это случится. У каждого игрока есть слабые места, но лучшие игроки скрывают их или не позволяют сопернику использовать их. Думаю, он действительно хороший игрок. Он удивил меня тем, как он справляется", — цитирует Каррагера talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 10.02.2023 18:11 # narcot
    типичный скаузерский дегенерат) каким привозилой был, как игрок, таким же прогнозистом и является

    (ответить)

  2. ruchinski 10.02.2023 11:15 # ruchinski
    "На Чемпионате Мира вы и сами видели, что этот аргентинец обладает бойцовским духом"

    с бойцовским духом сидел на скамейке.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: