МЮ сыграл с "Лидсом" вничью, уступая в два мяча

Джейдон Санчо Уступая в два мяча по ходу матча, "Манчестер Юнайтед" смог избежать поражения в домашнем противостоянии против "Лидса" — 2:2.

В стартовом составе "красных дьяволов" произошло три перестановки. Вместо Аарона Ван-Биссаки, Каземиро и Антони появились Диогу Далот, Марсель Забитцер и Алехандро Гарначо.

В старт "белых" влились Робин Кох и Уэстон Маккенни, заменив Лиама Купера и Марка Року.

Гостям потребовалось менее минуты, чтобы открыть счет. После отбора мяча Паскалем Стрейком на чужой половине Вильфред Ньонто сыграл в стенку с Патриком Бэмфордом, после чего пробил низом с границы штрафной в ближний угол ворота Давида Де Хеа — 0:1.

"Лидс" оказался окрылен, продолжив ходить вперед. На 11-й минуте Де Хеа выручил свою команду после попытки Стрейка скинуть мяч грудью в ворота с близкого расстояния.

На 14-й минуте хозяева впервые показали зубы. Это Забитцер пробивал с лету из района 11-метровой отметки, но корпус не положил, и мяч пошел выше.

Спустя четыре минуты "Юнайтед" удалась хорошая контратака, в завершении которой Гарначо, получив передачу с флангом, слегка не попал в нижний угол ворот.

На 27-й минуте Гарначо имел еще один отличный момент. Получив передачу от Бруну Фернандеша из центрального круга, Алехандро проскочил мимо вышедшего навстречу голкипера "Лидса" Илана Мелье, убрал на финте защитника и пробил, однако мяч на линии ворот головой остановил Макс Вебер.

На 31-й минуте Забитцер отметился своей третьей и лучшей попыткой пробить, едва не закрутив мяч с дистанции в верхний угол ворот, но Мелье совершил блестящий сейв.

В остатке первого тайма шла довольно веселая игра, но без явных моментов с той или иной стороны. "Белые" действовали весьма дерзко, несмотря на гостевой характер матча и несмотря на счет.

Второй тайм начался со второго гола гостей. Крисенсио Саммервилл, еще в начале матча заменивший травмированного Луиса Синистерру, прострелил вдоль ворот, а мяч срикошетил от Рафаэля Варана и заскочил в ближний угол ворот — 2:0.

Атакующая игра "Юнайтед" во втором тайме оставляла желать лучшего, однако на 62-й минуте "дьяволы" отыграли один гол. Передвинувшийся на позицию центрального форварда Маркус Рэшфорд головой из центра штрафной замкнул навес Далота с правого фланга — 2:1.

Почти сразу же "Лидс" мог восстановить комфортную разницу в счете, но удар Брендена Ааронсона со штрафного пришелся в основание штанги. Выставленная Де Хеа стенка просто развалилась.

Тем не менее, гол Рэшфорда воодушевил хозяев, которые вскоре устроили настоящий штурм. Гости стали чересчур прижиматься к своим воротам.

И на 70-й минуте "Лидс" дрогнул. Вышедший на замену Джейдон Санчо подхватил мяч от Люка Шоу на левом краю штрафной и вторым касанием пробил почти по центру — 2:2. Мелье выручить свою команду не смог, потому что его обзор был перекрыт.

Зато Мелье спас "белых" на 77-й минуте, отразив удар Варана головой. Спустя 10 минут Илан отметился еще один сейв, не позволив Маккенни совершить автогол.

Мелье так и не позволил пробить себя в концовке. Гости полностью закрылись и удержали ничью.

"Юнайтед" прервал свою серию из 13 побед подряд дома, но расстраиваться этим результатом не должен. "Дьяволы" проявили характер и отыграли дефицит в два гола против очень дерзкого соперника.

"Манчестер Юнайтед" — "Лидс". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gucman 10.02.2023 00:06 # gucman
    10. лyзepxyй 20

    тот случай, когда всё на своих местах

    (ответить)

  2. narcot 09.02.2023 23:47 # narcot
    Арюю




    Пирс Морган поздравил Криштиану Роналду с покером за «Аль-Наср».

    «Аль-Наср» крупно обыграл «Аль-Вахду» (4:0) в 16-м туре чемпионата Саудовской Аравии. Португалец забил все 4 мяча.

    «Криштиану Роналду забил все 4 гола в победном матче «Аль-Насра» с «Аль-Вахдой», пробив отметку в 500 мячей в чемпионатах за карьеру. Он сделал 61 хет-трик: 30 до того, как ему исполнилось 30 лет, и 31 – после.

    (ответить)

  3. ian 09.02.2023 23:41 # ian
    https://youtube.com/shorts/yxNvShmqK3k?feature=share

    Унижают Зинченко хехехех

    (ответить)

  4. narcot 09.02.2023 23:33 # narcot
    Оррууууу


    Арабы и одеколон с запахом пердежа


    https://t.me/dvachannel/111874

    (ответить)

  5. iskander8sg 09.02.2023 22:58 # iskander8sg
    https://music.youtube.com/watch?v=YkG7P8i64x8&;feature=share
    Всем любителям гитары немного годноты

    (ответить)

  6. hunter022 09.02.2023 22:57 # hunter022
    Бойня у Авдеевки: ВСУшник рассказывает об аде под Донецком

    Украинский военный каждый день подвозит пополнение и вывозит с позиций раненых и убитых сослуживцев.
    Российская артиллерия перемалывает опорные пункты и личный состав ВСУ и ему часто приходится уже на следующий день вывозить тушки тех, кого он завез на позиции днём ранее.

    Видно подрабатывает эта всучка сдаёт тушки Полтавскому мясокомбинату.

    (ответить)

  7. narcot 09.02.2023 22:48 # narcot
    Как же ябут свинособак, а те добавки просят))

    (ответить)

  8. hunter022 09.02.2023 22:33 # hunter022
    Под Артемовском ликвидирован боевик главного управления разведки МО Украины Александр Ткаченко, позывной Домовой.

    Очередной хряк которого пустили на фарш.

    (ответить)

  9. iskander8sg 09.02.2023 22:10 # iskander8sg
    Стоило мне выздороветь и заняться делами, как вату понесло.
    Госстандарты тирасполя должны действовать во всем мире. Серега от алкахи и войны ебнулся вкорень)

    (ответить)

  10. electric 09.02.2023 21:32 # electric
    Долбите вату не прекращая! Вместе до победы!

    (ответить)

  11. bushwacka 09.02.2023 21:28 # bushwacka
    "Мы должны дать четкий сигнал европейской оборонной промышленности, что она должна производить больше. И я думаю, что, возможно, мы могли бы использовать такой же механизм, как с вакцинами: страны ЕС выделят средства, Еврокомиссия осуществит закупку и после этого все это будет направлено напрямую Украине"

    В открытую хуярят, даже щепки летят))))

    (ответить)

  12. bushwacka 09.02.2023 21:22 # bushwacka
    Общий объем латвийской помощи Украине, которая с 24 февраля 2022 года противостоит агрессии со стороны России, достигает около 300 млн евро.

    История о том, как списдить на помощи Украине....

    (ответить)

  13. narcot 09.02.2023 21:21 # narcot
    Исключительно редко публикую кадры противника, обычно либо для объективности, либо для придания освещения ситуации, когда молчать хуже, чем рассказать.

    В посте выше Ходаковский уже отметил, что на ряде направлений мы упёрлись в города, потому писать ему сейчас не о чем, но я понимаю, почему он не пишет, ведь ещё неделю назад он писал о ходе боёв за Угледар.

    Писал в целом довольно объективно, по делу и без натужных победных реляций, за которыми было отмечены другие каналы, уже давно в своём воображении ведущие бои внутри Угледара. И молчание Ходаковского сейчас я понимаю.

    Под Угледаром творится пиздец, и творится он раз за разом, зачастую в командовании теми же подразделениями, что ещё вчера трубили о проблемах, а проблемы не кончаются. Да, безусловно, мы тоже наносим противнику урон и поражение, но кадры противника демонстрирует очередной кризис в командовании войсками и управлением боем на уровне штабов.

    Печально известная, но героическая 155-я бригада морской пехоты Тихоокеанского флота во время боёв за Павловку уже обращались к губернатору Приморского край Олегу Кожемяке, упоминая фамилии Мурадова и Ахмедова (Мурадов командует до сих пор), теперь они бьются за Угледар, вместе с морпехами 40-ой бригады и спецназом 14-ой отдельной бригады. Кадры говорят сами за себя. Как минимум только 30 единиц потерянной техники, бегающие горящие танкисты и воплощённые в жизнь кадры из фильма «Чистилище» о войне в Чечне – давящие своих бойцов БМП.

    (ответить)

  14. fiezzo 09.02.2023 21:19 # fiezzo
    Россия
    Путин
    Ливерпуль
    Сила, Власть и Величие!

    (ответить)

  15. kipeloff89 09.02.2023 20:56 # kipeloff89
    Там пеналду голы забивает, а вы писю у наркото сосетей. Мдааа..

    (ответить)

  16. narcot 09.02.2023 20:53 # narcot
    Арюююю




    TikTok нашел и заблокировал сеть аккаунтов, распространявших российскую пропаганду

    По данным TikTok, сеть работала из России и ориентировалась в первую очередь на жителей Германии, Италии и Великобритании. Аккаунты, входящие в сеть, маскировались под европейских пользователей и распространяли контент на немецком, итальянском и английском языках. Зачастую для этих целей использовались программы синтеза речи, отмечается в отчете. Суммарно у сети было больше 130 тысяч подписчиков.

    Помимо этого, TikTok отчитался о закрытии базировавшейся в Грузии сети, которая распространяла российскую пропаганду на русскоязычных пользователей.

    (ответить)

  17. narcot 09.02.2023 20:33 # narcot
    Росіяни кидають підбиту техніку під Вугледаром і тікають. Кадри з квадрокоптера.

    https://youtu.be/LOuHW4jPJGs

    (ответить)

  18. skydreams 09.02.2023 20:33 # skydreams
    Тиаго Силва — о том, как он продолжает поддерживать высочайший уровень игры, несмотря на свой возраст (38 лет):

    «На мне лежит ответственность, я должен понимать, что у нас молодая команда и что теоретически она нуждается во мне и моей помощи.

    Я должен быть физически здоров, а также хорошо восстанавливаться, чтобы помогать команде. У нас прекрасные взаимоотношения с тренерским штабом. Я им говорю, что должен оставаться в тонусе.

    Будучи уставшим, я ничем не смогу помочь своей команде, я только наврежу обороне. Поэтому у нас с тренерским штабом есть план [тренировок], который немного отличается от плана других игроков, но я всегда посещаю тренировки, каждый день, я никогда не оставляю футбол, и надеюсь, что сезон завершится таким же образом.

    В «ПСЖ» у меня была очень серьёзная травма задней поверхности бедра, от которой я никак не мог восстановиться. Каждый раз, когда я возвращался на поле, я снова испытывал боль. Затем мне пришла в голову идея пообщаться с Витором [Белфортом — экс-боец UFC]. Я приобрёл гипербарическую камеру, после чего проблема исчезла. Травма быстро прошла. Но я не перестал заниматься восстановительными процедурами.

    Мы также обменялись идеями с Леандро Барбозой (экс-игрок НБА). Недавно он перестал выступать, но он очень хорошо разбирается в оборудовании для восстановления. Мы знаем, что не вечны, но я хочу достойно завершить карьеру. Я не хочу уходить, держа в руках трость! Когда буду завершать карьеру, я хочу быть в хороших кондициях, понимаете?»


    Покажите это другим нашим инвалидам епт…

    (ответить)

  19. mancityman 09.02.2023 20:17 # mancityman
    Стрим КОРОЛЯ Русоёба!!!

    https://www.youtube.com/live/PsEKz25g5A0?feature=share

    (ответить)

  20. jamievardy 09.02.2023 20:08 # jamievardy
    Псдц у наркота жена на сухом пайке, пока он на фапле сутками сосичу и русне что то доказывает))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: