Обамеянг может уехать в Калифорнию

Пьер-Эмерик Обамеянг Нападающий "Челси" Пьер-Эмерик Обамеянг может продолжить карьеру в клубе МЛС "Лос-Анджелес".

В последнее время главный тренер "Челси" Грэм Поттер не жалует Обамеянга, однако Пьер-Эмерик не мог уйти в другой европейский клуб в январе, потому что в этом сезоне уже заигран не только за "синих", но также за "Барселону".

Однако один вариант у Обамеяенга, зарабатывающего 250,000 фунтов в неделю все же имеется. Как сообщает Relevo, глаз на 33-летнего габонца, исключенного из заявки "Челси" на Лигу Чемпионов, положил чемпион МЛС "Лос-Анджелес".

После ухода Гарета Бэйла в "Лос-Анджелесе" образовался один слот для игрока, который не попадает под лимит зарплат североамериканской лиги, и это место как раз может занять Обамеянг.




Метки Лос-Анджелес, МЛС, Обамеянг, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.02.2023 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2663

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 07.02.2023 09:27 # blueswin
    Челси просто не играет на нападающего, поэтому всем тяжело, последний тренер который заставлял играть на нападающего был Анчелотти, с Анелька и Дрогба в нападении. После каждый тренер почему то уделял большое внимание либо защите, либо флангам атаки что в итоге негативно сказывалось на всех. Им всем приходилось самим для себя создавать моменты либо тащить мяч с центра поля. Ауба потерял в скорости, вот и на этом закончилась его история.

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.02.2023 20:30 # chelsiukpro
    Пора Абама пора! Бэлли накупил игроков то тебе и места нету.

    (ответить)

  3. thegodfather 06.02.2023 20:02 # thegodfather
    20 лямов на стол, сучки аааааа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: