Гвардиола: "Поездка в Лондон — это так утомительно"

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намекнул, что неважная игра его команды против "Тоттенхэма" связана с тем, что поездка в Лондон вновь получилась чересчур утомительной.

"Сити" проиграл все пять своих матчей на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" с учетом всех соревнований, включая поражение 1:0 в рамках Премьер-Лиги накануне.

"Горожане" были беззубы в атаке и уязвимы в обороне, и у Гвардиолы есть теория насчет столь невыразительной игры.

"Мы являемся привлекательной командой. Мы всегда стараемся ходить вперед и радовать своих фанатов. Иногда это не работает, но я не могу особо пожаловаться. Мы четыре раза выиграли Премьер-Лигу в течение пяти лет, и мы не можем особо пожаловаться на то, что мы делали и как мы это делали".

"Мы постараемся продолжать играть в свой футбол и улучшать вещи, которые помогут нам в будущем. Теперь мы возвращаемся в Манчестер. Поездка в Лондон — это как поездка куда-нибудь в Северную Европу. Эта поездка заняла у нас 4 часа 20 минут. Четыре с половиной часа, чтобы добраться до отеля. Мне жаль, но поездка в Лондон — это так утомительно. Нам нужно вернуться в Манчестер и подготовиться к матчу против "Астон Виллы", — цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mad-79 07.02.2023 09:22 # mad-79
    Устал, сердешный..

    (ответить)

  2. chelsiukpro 06.02.2023 20:34 # chelsiukpro
    Шутник однако :))) Ясень пень проигровать не любишь но надо прывыкать т.к.Челси усилился и другие конкуренты не дремлют.....

    (ответить)

  3. true-manc 06.02.2023 18:19 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

  4. suddenly 06.02.2023 18:02 # suddenly
    Устали ехать в Лондон, поэтому проиграли.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: