Моуриньо все ближе к уходу из "Ромы"

Жозе Моуриньо Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо все больше разочарован своей ситуацией в итальянском клубе, помышляя о возвращении в "Челси".

Активность своего клуба на трансферном рынке всегда имела большое значение для Моуриньо, и как раз в этом "Рома" сильно подводит Жозе.

Прошлым летом "Рома" потратила на трансферы смешные по меркам Премьер-Лиги 7 миллионов фунтов, также подписав пять игроков свободными агентами, включая Пауло Дибалу, Джорджиньо Вейналдума и Неманью Матича, свободными агентами.

Порадовать Моуриньо в январе "Рома" также не смогла, лишь арендовав защитника "Лидса" Диего Льоренте. В результате Жозе остался без реального усиления на вторую половину сезона.

"Я могу уйти еще в декабре и не сделал этого", — признался на днях Моуриньо.

Как утверждают Daily Mail и Daily Mirror, отношения Моуриньо и "Ромы" продолжают ухудшаться, что в конце концов может привести к уходу Жозе.

Более того, Моуриньо уже помышляет о своем третьем периоде в "Челси", который сейчас обитает в середине таблицы и выиграл лишь один из шести последних матчей в Премьер-Лиге, что раскачивает кресло под нынешним наставником "синих" Грэмом Поттером.

Вернувшись в "Челси", 60-летний португалец смог бы получить мощную поддержку нового владельца клуба Тодда Бели и — благодаря своему имени и достижениям — стал бы магнитом для новых игроков.




Метки Моуриньо, Рома, тренеры, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.02.2023 10:00

Количество просмотров Просмотров: 7128

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leysan 05.02.2023 20:07 # leysan
    Он уже закончился как тренер. Не нужен Челси, тем более в проекте на долгую перспективу

    (ответить)

  2. gameboy 05.02.2023 12:51 # gameboy
    Обоссаный высох в Италии

    (ответить)

  3. chelsea88 05.02.2023 11:58 # chelsea88
    Еее, хочу чтоб Особенный вернулся в Челси.

    (ответить)

  4. acceptodessa 05.02.2023 10:55 # acceptodessa
    Согласен ли Маур поиграть годик без еврокубков.... Фернандез, Мудрик, Феликс, интересно хотят ли они поиграть без ЛЧ годик и не факт что один.....

    (ответить)

  5. justnick 05.02.2023 10:42 # justnick
    Не попадут в зону ЛЧ по итогам сезона.

    Наверное, Мауру обещали более амбициозный проект, а теперь - тоттенхем по римски

    (ответить)

  6. chelsiukpro 05.02.2023 10:05 # chelsiukpro
    Не очень пойму его. Усиление всё равно не плохое получил да и на 3 месте в сериале! В чём проблема? Или скучает по Челси и топовым покупкам от Бэлли...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: