Тен Хаг пожаловался на непоследовательность рефери

Эрик Тен Хаг Рулевой "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг пожаловался на непоследовательность судейских решений после победы 2:1 над "Кристал Пэлас".

"Юнайтед" значительно усложнил концовку домашнего матча против "Пэлас", оставшись вдесятером после удаления Каземиро. Бразильский полузащитник "красных дьяволов" схлопотал прямую красную карточку за то, что схватил Уилла Хьюза за горло.

Тен Хаг не оспаривает удаление Каземиро, но указывает на то, что некоторым другим игрокам подобного рода грубость сходит с рук — например нападающему "Рединга" Энди Кэрроллу, который отправил полузащитника "Юнайтед" Кристиана Эриксена в лазарет на три месяца.

"Каземиро пересек черту, вы сами это видели".

"Однако я недоволен непоследовательностью судейства. Не только в этом матче, но также против Пэлас" (на выезде), когда Мартинеса ударили локтем. А затем на прошлой неделе в случае с Эриксеном (против "Рединга" в Кубке Англии)".

"Многие другие игроки пересекли черту, включая некоторых из "Кристал Пэлас". VAR не вмешивалась в случаях с ними", — цитирует Тен Хага Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redevilsfun 05.02.2023 09:43 # redevilsfun
    по факту

    (ответить)

  2. bad-crew 04.02.2023 22:31 # bad-crew
    Судья конченный пидор весь матч пытался завалить МЮ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: