МЮ вдесятером отстоял победу против "Пэлас"

Бруну Фернандеш и Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" вдесятером удержал победный счет в домашнем противостоянии с "Кристал Пэлас" — 2:1.

По сравнению с матчем Кубка Лиги против "Ноттингем Форест" в минувшую среду в стартовый состав "Юнайтед" вернулись Давид Де Хеа и Маркус Рэшфорд, заменив Тома Хитона и Алехандро Гарначо.

Наставник "орлов" Патрик Виейра обновил стартовый состав своей команды с помощью Натаниэля Клайна, Уилла Хьюза и Майкла Олисе, заменивших Джоэла Уорда, Эберечи Эзе и Уилфрида Заху.

Матч на "Олд Траффорд" начался с назначения пенальти в ворота "Пэлас". Хьюз инстинктивно сыграл рукой после передачи Рэшфорда с левого фланга, и Бруну Фернандеш в свойственной себе манере реализовал 11-метровый — 1:0.

На 13-й минуте Ваут Вегхорст едва не удвоил преимущество своей команды, однако Висенте Гуаита совершил зрелищный сейв после удара голландца головой.

"Юнайтед" продолжил искать второй гол, создав еще несколько моментов. Гости были заперты на своей половине поля, но ближе к перерыву осмелели и однажды даже смогли побеспокоить Де Хеа.

В начале второго тайма "дьяволы" не имели явных моментов, а "Пэлас" глубоко оборонялся. Однако на 62-й минуте защитники "орлов" просто бросили Рэшфорда, который практически с границы вратарской замкнул прострел Люка Шоу с левого края штрафной — 2:0.

Ничего не предвещало беды для "Юнайтед", однако небольшая стычка игроков обеих команд обернулась красной карточкой Каземиро на 70-й минуте. Бразилец был наказан за попытку придушить Хьюза.

"Пэлас" встрепенулся. На 75-й минуте Де Хеа спас свою команду после удара головой Марка Гехи. Был назначен еще один угловой, после розыгрыша которого Джеффри Шлюп с близкого расстояния подправил мяч в ворота после неточного выстрела Шейка Дукуре — 2:1.

Концовка матча вышла чрезвычайно тяжелой для "дьяволов", однако при помощи вышедших на замену Харри Магуайра и Виктора Линделефа им удалось удержать победу.

"Юнайтед" забил два гола и полностью контролировал игру, однако удаление Каземиро перевернуло все вверх тормашками. Тем не менее, "дьяволы" все равно были лучшей командой в этом матче, и их победа является заслуженной.

5. hachidlo 05.02.2023 02:31 # hachidlo
    Как же тихо, ватники где-то спрятались. Интересно, что же произошло?

6. lexa-arsenal 05.02.2023 02:01 # lexa-arsenal
    Побежали в Европе? Один отскок от Баварии и подарок от Терри, вот и все победы "великого" клуба

Так то правда

7. lexa-arsenal 05.02.2023 01:46 # lexa-arsenal
    Если челси дернет сити значит они не зря существовали

8. lexa-arsenal 05.02.2023 01:44 # lexa-arsenal
    Если тотенхем дернет сити значит они не зря существовали

9. lexa-arsenal 05.02.2023 01:41 # lexa-arsenal
    Как же у всех фанатов мини клубов бомбит от Арсенала, только у фанов ЛФК не бомбит. Итак 13 чемпиков догнать сложно, тут ещё минимум один наклевывается

10. narcot 05.02.2023 01:01 # narcot
    1000 IQ мув.

Некий 32-летний стример из славной Северной Ирландии, где живут северные лепреконы и северные эльфы, по имени Стивен МакКаллах 19 декабря запустил прямую трансляцию на своём канале. Бородатый самец захотел вспомнить молодость, поэтому играл во всеми любимую GTA: Vice City. Мурзач, у вас вызывает неоновый Майами ностальгические и приятные воспоминания? Эхх, золотые времена были... Также думал и наш герой Стив, который несколько часов гонял банды за Томми Версетти, развлекая зрителей.

Как выяснилось позже, на самом деле именно в это время Стивен жестоко убивал свою возлюбленную — она была на 15-й недели беременности.

Сраный ирлашка, чтобы обеспечить себе алиби, заранее записал на видео, как он задротит в видеоигру, после чего запустил запись на трансляции. В начале фейкового стрима гений заявил, что у него не работает чат "по техническим причинам", поэтому он не сможет общаться с подписчиками. Пока шёл прямой эфир, Стивен успел сгонять к девушке, зарезать её и вернуться домой.

И да, план действительно сработал. Сначала блогера задержали ирландские стражи, но когда он продемонстрировал стрим, его отпустили. К счастью, майор Лепрекон оказался не таким уж тупым. Сначала Стивен спалился на камерах, когда расплачивался за проезд в автобусе, затем его узнал таксист. А последний гвоздь в его гроб вбила экспертиза — подтвердилось, что стрим являлся заранее записанным. Сейчас геймер ожидает посадки на северный клевер правосудия.

Потрачено

11. hunter022 05.02.2023 00:48 # hunter022
    Солдаты Зеленского убегают из Артемовска.

По новому указу Зеленского это дезертиры. И новое наказание будет тяжким. Но это уже не действует. Солдаты ВСУ бегут из Артемовска,

12. narcot 05.02.2023 00:41 # narcot
    Российский пропагандист Владимир Соловьев съездил в Беларусь и обещает подробности.

«Побывал в расположении бойцов ССО и пограничников».

13. ygyrbendar 05.02.2023 00:39 # ygyrbendar
    Лузеркуйня внатуре, взяли никому не нужную картонку АПЛ, сезон надо было обнулять вообще. В лч наротировали банкротящейся бабселоне в ответе полуфинала, закинули бабла, Гомез в основе это можно даже из раздевалки не выходить, технарь и норм

14. bembo 05.02.2023 00:39 # bembo
    «Крым будет отвоеван» — пресс-секретарь Пентагона

"Мы передаем GLSDB бомбы, которые позволят Украине стрелять на более дальние расстояния и отвоевывать свои территории"

15. takernotagiver 05.02.2023 00:37 # takernotagiver
    Около 100 российских бойцов MMA принимают участие в специальной военной операции, сообщил президент Союза MMA Фёдор Емельяненко.

«Точно сказать не могу. Могу сказать, что наши ребята уходят, участвуют в боевых действиях. К примеру, на Кубок России мы ждали 250 человек, а участвовали 140. То есть порядка 100 человек уже были там (в зоне СВО)»

16. gucman 05.02.2023 00:12 # gucman
    Че там, говорят сегодня лyзepxyйское очко 3 раза продырявили?

17. hunter022 04.02.2023 23:22 # hunter022
    Украинские ресурсы пишут, что бойцы ЧВК "Вагнер" зашли в Северный район Бахмута.

18. hunter022 04.02.2023 23:19 # hunter022
    Поттер аут Клоп ин, перестановка в Челси?

19. iskander8sg 04.02.2023 23:07 # iskander8sg