"Волки" загрызли "Ливерпуль"

Рубен Невеш "Ливерпуль" потерпел поражение 3:0 в гостях у "Вулверхэмптона", показав беспомощную игру в обороне.

В стартовом составе "волков" дебютировал Крейг Доусон. Также появились с первых минут Райан Аит-Нури, Пабло Сарабия и Матеус Кунья.

В старт "красных" вернулись Жоэль Матип и Дарвин Нуньес.

Своим мощным началом хозяева "Молинью" застали соперника врасплох. Удар Куньи был отражен Алиссоном, Сарабия не попал в створ сам, но на четвертой минуте мяч все-таки оказался в воротах "Ливерпуля", срикошетив от Матипа после прострела Хвана Хи Чхана — 1:0.

Но это было только полбеды для гостей. На 12-й минуте "Вулверхэмптон" разыграл стандартное положение, и хотя удар Макса Килмена был заблокирован, мяч затем отскочил к Доусону, который расстрелял ворота — 2:0.

Вскоре "красные" пришли в себя и принялись атаковать. Дарвин Нуньес проверил на бдительность голкипера "волков" Жозе Са, а Мохамед Салах и Трент Александер-Арнольд по воротам не попали.

При этом "Ливерпуль" продолжал нервничать в обороне, оставляя сопернику шансы сделать счет разгромным.

Юрген Клопп не стал делать замен в перерыве, но гости преобразились и стали оказывать серьезное давление на чужие ворота. Хозяева не помышляли даже о контратаках.

Однако постепенно натиск "красных" ослабел, и "Вулверхэмптон" этим воспользовался на 71-й минуте. Адама Траоре с правого края штрафной сделал пас в центр на ворвавшегося в эту зону Рубена Невеша, который подхватил мяч, добрался до границы вратарской и поразил цель — 3:0.

На этом игра практически закончилась. Гости не оставляли попыток забить гол престижа, но делали это больше для вида, да и могли пропустить еще.

"Ливерпуль" позволил самой малозабивающей команде дивизиона поразить ворота Алиссона дважды к 12-й минуте, и этого многое говорит о состоянии игры "красных" в обороне. "Вулверхэмптон" полностью заслужил эти три очка.

"Вулверхэмптон" — "Ливерпуль". Отчет о матче

1. true-manc 05.02.2023 02:47 # true-manc
    лузерпуль ето полное гакпо фу какое гакпо ехехехехехе

2. normalyok 05.02.2023 02:04 # normalyok
    Это конечно пздц! несколько игр проёбывать-это признаки похуизма со с тороны руководства команды..если не будет победы в след. игре-это уже будет похоже на саботаж. и всему руководству можно сказать-продавайте и пиздуйте на все 4 стороны !

3. chr1s8rown 04.02.2023 20:47 # chr1s8rown
    Расформируйте а хренри выгнать

4. shadow-- 04.02.2023 20:39 # shadow--
    Пора проходить очищение чемпионшипом, похоже. Владельцам уже просто похуй на клуб. Команда весь сезон буксует, а они Гакпо блять покупают зачем-то и всё. Зато в защите играет Гомес, который даже в Шиннике в состав бы не прошёл. А опорного полузащитника 18-летний Байчетич, который талантливый парнишка, конечно, но опорку против Рубена Невеша он конечно же не вывезет нихуя.
    Короче, играть уже просто некому, но FSG тупо насрать

5. chelsiukpro 04.02.2023 20:36 # chelsiukpro
    Вчера пиздели на Челси а вот сегодня хапнули 3:0 от Волков и теперь сами на 10 законом месте!

6. kojan 04.02.2023 20:24 # kojan
    " такого не было никогда и вот опять"...ливерпук никому не отказывает...

7. seregaball 04.02.2023 20:23 # seregaball
    Клопп не задумался, что игра не идет, надо менять тактику играть в короткий пас и по 2 тренировки в день

8. kukuruzko 04.02.2023 20:20 # kukuruzko