О'Хара считает пятое место потолком для "Ливерпуля" в этом сезоне

Юрген Клопп Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара уверен, что этот сезон "Ливерпуль" завершит за пределами топ-4 Премьер-Лиги.

Прямо сейчас "Ливерпуль" занимает только девятое место в Премьер-Лиге, находясь в 10 очках от зоны Лиги Чемпионов.

О'Хара уже не ждет, что "красные" совершат рывок. По мнению Джейми, состав команды Юргена Клоппа нуждается в кардинальном обновлении.

"Думаю, топ-4 вне досягаемости для них в этом сезоне — им столь многого не хватает. Знаете, мы продолжаем ждать, что "Ливерпуль" вот-вот прорвет, потому что они по-прежнему обладают игроками топ-уровня".

"Но они просто утратили остроту в своей игре. Они утратили веру в себя и темп, которыми славились так много лет. Теперь соперникам удается давать им бой".

"Думаю, они просто недостаточно хороши в полузащите, и им нужно как можно скорее приобрести ряд игроков топ-уровня, чтобы помочь им преодолеть это. Некоторые из имеющихся уже не те, что прежде".

"Думаю, это будет тяжелый сезон для них. Я не думаю, что они завоюют трофей в этом сезоне. Даже если они финишируют пятыми, это будет чудом для них", — сообщил О'Хара talkSPORT.




Метки Ливерпуль, О'Хара, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 04.02.2023 16:00

Количество просмотров Просмотров: 1316

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bad-crew 04.02.2023 19:00 # bad-crew
    Уже всасывают от претендентов на вылет волков 0-2 к концу 1го тайма. Все совсем печально похоже.

    (ответить)

  2. vinnipooh 04.02.2023 18:57 # vinnipooh
    ливер проигрывает волкам после первого тайма 0-2ливер знатно обосрался теперь клопа выкинут нахрен и поделом этому выскочке

    (ответить)

  3. slash-lfc 04.02.2023 17:45 # slash-lfc
    8 место максимум Лузерки

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: