Гвардиола объяснил, почему отпустил Канселу в "Баварию"

Жоау Канселу Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил, почему отпустил защитника Жоау Канселу в "Баварию".

На исходе зимнего трансферного окна Канселу отправился в аренду в "Баварию", в своем первом же матче за новый клуб отдал результативную передачу.

Согласно слухам, перед своим отъездом в Мюнхен Жоау крупно поссорился с Гвардиолой, однако тот это отрицает, уверяя, что 28-летний португалец просто хотел играть больше.

"Во-первых, я желаю его самого лучшего в следующие четыре месяца. Я не знаю, что будет в следующем сезоне".

"Он был невероятной фигурой в двух наших последних чемпионских сезонах. После Чемпионата Мира мы провели предсезонный период и в некоторых аспектах решили играть по-другому. Мне нравится, что я вижу. Я даю больше времени другим игрокам".

"У него мой характер, он любит играть. Он тренировался наилучшим образом, но играл не так много, хотя в последние годы он был одним из игроков с наибольшим количеством минут".

"Ему нужно играть, чтобы быть счастливым, и мы решили отпустить его в Мюнхен. Он хочет играть в каждом матче, и я надеюсь, он сможет это делать в Мюнхене", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 04.02.2023 09:20 # chelsiukpro
    Заливает лысый! Видно было что лысый требовал много от него а ему не всё удавалось сделать. Было видно часто у бровки что лысый ему часто что то втирает. Конфликт сто процент!

    (ответить)

  2. true-manc 03.02.2023 23:04 # true-manc
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: