Тен Хаг отказался комментировать ситуацию с Гринвудом

Мейсон Гринвуд Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг не смог подтвердить, вернется ли нападающий Мейсон Гринвуд к выступлениям за клуб.

Накануне с 21-летнего Гринвуда были сняты обвинения насчет изнасилования и избиения своей бывшей девушки. Мейсон находился под залогом, ожидая судя, более года и в течение всего этого времени был отстранен клубом.

У Гринвуда остается еще два с половиной года по контракту с зарплатой в 75,000 фунтов в неделю, однако на своей пресс-конференции Тен Хаг лишь сослался на заявление "Юнайтед" о том, что решение по Мейсону будет принято после внутреннего расследования.

"В данный момент я не могу дать комментарий насчет этого процесса. Я ничего не могу сказать об этом. Я ссылаюсь на заявление клуба, и в данный момент я не могу ничего добавить", — цитирует Тен Хага Daily Mirror.

Несмотря на то, что Гринвуд теперь чист перед законом, сказать то же самое о его репутации нельзя. Именно из-за репутационных рисков Мейсон лишился персонального спонсора в лице Nike и был удален из футбольного симулятора FIFA.




Метки Гринвуд, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 03.02.2023 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2871




Поиск: