Агент Кайседо раскритиковал "Брайтон"

Мойсес Кайседо Агент полузащитника Мойсеса Кайседо раскритиковал "Брайтон", который не позволил его клиенту исполнить свою мечту в январе.

После того, как "Брайтон" отклонил второе предложение "Арсенала" о покупке Кайседо в размере 70 миллионов фунтов, Мойсес сделал заявление о том, что хочет уйти от "чаек".

Однако "Брайтон" продолжил настаивать на том, что Кайседо не продается, в результате чего "Арсенал" был вынужден приобрести Жоржиньо из "Челси".

Агент Мануэль Сиерра недоволен таким поведением "чаек" и опасается, что 21-летний эквадорец может не получить второго такого шанса.

"Насчет него поступили предложения. Вы сами видели, о каких суммах шла речь, и Мойсес сказал, что хочет двигаться вперед и что это мечта всей его жизни. Такая возможность может больше не повториться в жизни".

"Мы помогли составить ему заявление. В этом заявлении он выразил свое желание и свою благодарность клубу, который дал ему шанс исполнить свою мечту насчет Премьер-Лиги. Мы не знаем, что может случиться завтра. Возможно, он получит травму на тренировке. Мы не знаем, что произойдет", — цитирует Сиерру Daily Express.




Метки Арсенал, Брайтон, Кайседо

Автор mihajlo   

Дата 03.02.2023 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4335

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. exclusivefirst 03.02.2023 14:33 # exclusivefirst
    может это и к лучшему,что мы не взяли этого парня

    (ответить)

  2. ruchinski 03.02.2023 09:51 # ruchinski
    21 год и агент говорит "что такая возможность не повториться"...тут конечно рука лицо.
    Агент в курсе, шо брайтон почти до нуля распродался?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: