"Борнмут" арендовал Винью из "Ромы"

Матиас Винья "Борнмут" взял в аренду до конца сезона левого защитника "Ромы" Матиаса Винью.

Полсезона аренды Виньи обойдутся "Борнмуту" в 800,000 фунтов. Также "вишенки" получили опцию выкупа Матиаса грядущим летом.

25-летний игрок сборной Уругвая становится уже четвертым новичком команды Гари О'Нила в зимнее трансферное окно после голкипера Даррена Рэндольфа, вингера Данго Уаттара и нападающего Антуана Семеньо.

Ранее поиграв у себя на родине в Уругвае, а также в Бразилии, в 2021 году Винья приехал в Европу и стал одним из первых приобретений Жозе Моуриньо в "Роме". В прошлом сезоне Матиас помог римской команде выиграть Лигу Конференций.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vinnipooh 31.01.2023 19:53 # vinnipooh
    жоржиньо идиот собрался перейти в Аренал он просто предатель фуев

    (ответить)

  2. vinnipooh 31.01.2023 19:46 # vinnipooh
    Журналист Санти Ауна сообщает, что новичок Давид Фофана, которого «Челси» подписал из «Мольде» за 8,6 миллиона фунтов, привлекает интерес со стороны иностранных клубов, включая «Ниццу» и леверкузенский «Байер».

    «Челси» готов отпустить Фофана на правах аренды, чтобы он получил больше опыта в первой команде. «Синие» инвестировали в ряд молодых талантов с момента прихода Тодда Боэли, и Фофана считается многообещающим нападающим.

    Условия потенциальной аренды в каком-либо клубе еще не определены, но это может быть быстрая сделка, которая будет идеальной возможностью для Фофана получить ценный опыт и игровое время.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: